Солнечные карапузы - летние детки 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knopik

Известный участник
Дорогие летние девочки и их родители!
С наступающим вас новым годом! Это первый ваш праздник! Пусть дедушка мороз подарит вам много игрушек, а родителям крепкого здоровья и терпения :3d_idea:

Вложения

Felicite

Известный участник
Knopochka, не поверишь, я уже сдалась:3d_laughing:
как ток свободная минута будет - зарегистрируюсь:)

Девочки, где вы там?:)

bagira292004

Известный участник
всех с наступающим! исполнения самых заветных желаний. Валковская Иришка, с четверочкой, новых умелок

Виктошка

Известный участник
Валковская Иришка, anlami, с датками!! Здоровья крохам!

Всех с наступившим Новым Годом!!! Родителям здоровых и спокойных деток, малышам - терпеливых родителей!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

на какие развивашки вы ходите в таком возрасте?
У нас в клубе "ай да, умница" есть группа для деток 3-6 мес. Марьяне нравится. Тем более, у меня нет возможности много заниматься с ней. У меня Катя в 5 месяцев была более развита, т.к. я много занималась с ней. А с Маськой хоть на занятия ходим. Кстати, у нас в группе все детки вторые или третьи в семье))))

SpringGerl

Известный участник
Всех с Новым Годом!Пусть сбудутся заветные мечты!
anlami, Остапика, с 5кой!Здоровья малышу и новых умелок!

icecream

Известный участник
anlami, как время летит! Кому-то уже 5 месяцев! Здоровья Остапчику и умелочек)

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

И с Новым годом всех, девченочки! Этот год непременно должен быть лучше! В этот очень хочется верить)

icecream

Известный участник
Валковская Иришка, какая красотища! Семейство загляденье и мальчишки супер! ТТТ на вас, здоровьечка вам всем!

Tatka 78

Активный участник
Мамочки,нужна помощь!!! подружка родила, хочу сделать ей сюрприз подарок - муфту для рук на коляску, осторожно выяснила у неё чикко trio s 3 . если у кого то из Вас есть такая - можете в личку написать длинну ручки ( от трубки до трубки, ) и ещё важно насколько сильно торчит. ручной тормоз ( его размеры тоже) так как муфту буду заказывать, не хочется прогадать с подарочком. Спасибо!

icecream

Известный участник
Knopochka, Ясеньку с 5ю месяцами! Вы уже такие взросленькие, аж не верится) хвалитесь умелками)
Selena, Ульянку с полугодием! Растут девчушечки)

Selena

Известный участник
icecream, спасибо большое :))) Так и хочется сказать: Остановись, мгновенье - ты прекрасно!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху