Солнечные карапузы - летние детки 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knopochka

Известный участник
Елена_10,в вк)

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

спасибо большое))))

bagira292004

Известный участник
Knopochka, Selena, с датками деток! такие большие уже, а казалось только вчера мы вас рождением поздравляли

icecream

Известный участник
SpringGerl, с пятерочкой Юрочку! Здоровья вам огромного и море улыбашек! Хвалитесь умелочками)

SpringGerl

Известный участник
icecream, Елена_10, спасибо, девочки!

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Вот исполнилось нашему маленькому мальчику 5 месяцев!3d_redfaceКак же быстро летит время!
За этот месяц сынок стал намного увереннее переворачиваться со спинки на животик, при этом очень высоко пытается задирать головку, чтобы лучше все рассмотреть. Очень любит играть погремушками, особенно гантелькой Canpol.Перекладывает ее с одной ручки в другую. Начал брать по игрушке в каждую ручку и не может выбрать, какой же играть.
Появилось много новых звуков.Очень любит громко пищать с разными интонациями. Иногда проскакивает "алее", "аммама", "ммда" и "агу", все остальное трудно передать буквами. Сыночек очень любит играть и разговаривать с папой. А вообще Юрочка мамин-мамин. Как-то пришла свекровь и носила его на руках, а я вышла из комнаты.Вернулась минут через 10, а сынок увидев меня потянул ко мне свои ручечки.Это было так мило!
А несколько дней назад сыночек пополз!:3d_happy:Сначала отталкивался от моих ног, а вчера увидев пульт от телевизора и переполз всю кровать сам, просто подтягиваясь ручками и отталкиваясь коленочками.
Вес у Юры 7710 гр, а рост 67-68 см.

icecream

Известный участник
anlami, Остапчика с прошедшим полугодием!give_rose здоровья карапузику и умелочек!
Совсем вы летние не появляетесь и не знаем что да как у вас)

zIro4ka

Известный участник
icecream, Спасибо большое give_rosegive_rosegive_rose:)))) Растем потихонечку.

zIro4ka

Известный участник
Аленка_86, спасибо большое, самой не верится, время летит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху