Солнечные карапузы - летние детки 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knopik

Известный участник
zIro4ka, с девяточкой!!! Вы уже взрослые такие, аж не верится, как время быстро летит... Здоровья крепкого!!!!

Sonika

Известный участник
Девочки,помню вас тут много в 11 пк на учете стояло,посоветуйте хорошего врача,для подруги надо!

m-tanushka

Известный участник
помню вас тут много в 11 пк на учете стояло,посоветуйте хорошего врача,для подруги надо!
Витохина Татьяна Петровна (из минусов - огромные очереди, востребована). А так, обе Б у нее на учете стояла. Внимательна, аккуратна, лишнего не назначит, но если есть необходимость в каком-то препарате, процедуре, объяснит зачем оно нужно). Проводит колькоскопию в нашей жк, отсюда и очереди, к ней без очередей часто своих на эту процедуру заводят.

Оганесян Оксана, отчества не помню (по совместительству проводит УЗИ ЖК, постоянно ставят на замену заведующей ЖК, когда она в отпуске), с ней несколько раз имела дело, когда и заведующая в отпусках была, с ней с Вовой еще оформляла декрет, в общем, показалась более чем адекватной...

Когда еще с первой Б становилась га учет, много хороших отзывов о Ксенофонтовой находила. Не знаю, работает ли она еще (с Витей ее ни разу не видела),но тоже аккуратная, внимательная, не хамит, без лишних назначений...

Nadinka_ya

Известный участник
Витохина Татьяна Петровна (из минусов - огромные очереди, востребована). А так, обе Б у нее на учете стояла. Внимательна, аккуратна, лишнего не назначит, но если есть необходимость в каком-то препарате, процедуре, объяснит зачем оно нужно). Проводит колькоскопию в нашей жк, отсюда и очереди, к ней без очередей часто своих на эту процедуру заводят.

Оганесян Оксана, отчества не помню (по совместительству проводит УЗИ ЖК, постоянно ставят на замену заведующей ЖК, когда она в отпуске), с ней несколько раз имела дело, когда и заведующая в отпусках была, с ней с Вовой еще оформляла декрет, в общем, показалась более чем адекватной...
Полностью согласна, была у обеих, когда моя Милантьева была в отпуске. По началу даже думала перейти от своей к Оганесян, но потом нашла в 4 рд врача и эта необходимость отпала, т.к. в поликлинике по сути стояла для галочки, а звонила и ходила на осмотры к своей.

SpringGerl

Известный участник
Наш небольшой отчет.
Моему сладкому сыночку уже 6 месяцев! В этом месяце мы попробовали нашу первую печенюшку и яблочное пюре. Все нам очень понравилось.
Сделали первую прививку АКДС, сыночек не плакал. Он даже не понял, что ему делают, лежал и жевал кулачки.
Юрочка укрепляет свои навыки в переворотах и ползанье. Но на коленки становиться не хочет, ему нравиться подтягиваться ручками, при этом он заваливается немного на бок, но доползает до цели. Лежать на спине не любит, сразу переворачивается на живот. Пытается садится, но я пока сильно не разрешаю. Могу посадить у себя на коленях или в подушку для кормления.
Очень его манят влажные салфетки Памперс:3d_laughing:. Как только их заметит в кроватке, прыжками подползает к ним и начинает сосать.
И любимые игрушки сейчас-это мамин мобильник и пульт от телевизора. За ними ползает по всей кровати.Вес у сыночка 8260 гр(набрал за месяц 550 гр), а рост где-то 70-72 см, тяжело его измерять, сильно крутиться мой жучок:ah:

Виктошка

Известный участник
SpringGerl, с даткой и достижениями! Здоровья и новых умелок!
У вас будет педагогический прикорм?

Елена_10

Известный участник
SpringGerl, сорри, что с опозданием, с полугодием вас! Крепкого здоровья вам.
У нас малая тоже упаковку от салфеток обожает, оно ж хрустит)))

Надюшенька

Известный участник
мы и сейчас упаковку от салфеток любим, если нашли, то всееее - садится, открывает окошко (у нас с пластиковым окошком) и поштучно вытаскивает все салфетки )))

SpringGerl

Известный участник
Спасибо, девочки!

У вас будет педагогический прикорм?
Я в прикорме темный лес:3d_sad:Пока что даю печеньку, яблочное пюре и гречневую кашку.А так изучаю инфу в инете про прикорм.А то если послушать мою маму, то Юра уже должен борщ есть:3d_laughing:

icecream

Известный участник
SpringGerl, хорошие у вас уже умелочки! Умничка, ТТТ) это вы кашу даете детскую с пачки или обычную, но перемалываете? И чего так поздно прививку первую? Я думала надо в 3 мес строго делать. Уже думаю где искать..

SpringGerl

Известный участник
Таня, кашу решила давать сначала детскую безмолочную Беллакт.
А прививку пришлось ждать.Первую надо делать БЦЖ, а её долго не разрешали делать.Вот БЦЖ сделали в декабре, а следующую только через месяц можно.Так и получилось, что АКДС только в феврале сделали.

Knopochka

Известный участник
icecream, Тань,у нас первая акдс только позавчера была,а нам уже 6

Аленка_86

Известный участник
SpringGerl, хорошие у вас уже умелочки! Умничка, ТТТ) это вы кашу даете детскую с пачки или обычную, но перемалываете? И чего так поздно прививку первую? Я думала надо в 3 мес строго делать. Уже думаю где искать..
не обязательно именно в 3 мес. Мы в 4,5 первую делали (был медотвод невролога до этого), потом очень желательно в интервалом 1,5 еще 2-ю и 3-ю сделать (для соблюдения графика прививок), но судя по стоимости платных вакцин и наличия бесплатных в пк, этот момент далеко не всегда соблюдаться будет в наше время.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху