Соседи!!!!!!

КапИшон

Известный участник
И опять я сюда:3d_sad::3d_angry: вопрос такой, может кто сталкивался у соседей в 1 к кв 3 собаки и 2 кота, ладно бы если просто любители живности, но есть одно БОЛЬШОЕ но,живность эту они выпускают в туалет в подъезд:3d_angry::3d_angry::3d_angry:,подъезд уже "соответствует" как бороться,какая инстанция может помочь?

Любава

Участник
О, меня тоже интересует этот вопрос. У нас в подъезде тоже есть любители животных в особенности бездомных, которых кормят прямо в подъезде или возле него. Соответственно и гадят они не отходя от кассы. Уже такие своры собак ходят, что реально страшно, особенно за детей. И главное никакие разговоры не действуют. Вот что с такими делать, куда писать. Уже и участкового вызывали, т.к. был случай укуса ребенка такой собачкой, но дальше разговоров дело не пошло.

Вечная

Новый участник
Я тоже считаю, что надо или вызвать милицию или ещё что-то. Или попросить их сделать звукоизоляцию)) Ведь пока вы молчите, им точно плевать на вас и окружающих.

Kett

Известный участник
Ангелок, а где Вы живете? Мы тоже в гостинках на Восточном! Крыло у нас благополучное (переплюнем).

cry-devil

Известный участник
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь в шумоизолировал у себя в квартире комнаты от соседей?
Я вот сейчас начала задумываться, что у меня дети оказались в эпицентре. Наши соседи по тамбуру продолжают сдавать квартиру посуточно (несмотря на мой серьёзный разговор с хозяйкой и её извинениями), только теперь под вечеринки и всякие празднования.
Я только и знаю, что бегаю разбираться каждый раз с новой молодёжью.
Вчера просто уже вопиющий случай. Вот представьте, если я слышу звонящие мобилы за стеной, какая слышимость тут!!!
У меня дети больные, Матвей с температурой, а в половине первого ночи начинается хоровое пение. У меня в доме проснулись все. Я конечно на нервах уже который день, завалила к ним в квартиру, без стука и предупреждения. Наорала, а потом ещё позвонила хозяйке квартиры.
Ну в целом, все эти разборки это фигня. Лучше ж не будет. Хотя до этого жили там адекватные семьи, и мы все дружили. А теперь видно хозяевам захотелось денег побольше что ли, или не знаю что я вилось причиной сдачи квартиры посуточно.
Короче, как можно шумоизолировать квартиру? И поможет ли это.

lime

Известный участник
cry-devil, может, попробовать с хозяйкой ещё раз поговорить? Что, есди продолжится, ты в налоговую пойдешь и ещё куда-нибудь. Уже реально её припугнуть, потому что это ж капец, такие квартиросъемщики что угодно могут вытворить.

chansua

Известный участник
У нас шумоизоляция сделана в спальне - очень здорово, даже ремонт от соседей по стенке не слышен почти. Но, честно говоря, если музыка будет греметь и толпа веселиться, то тишины точно не будет даже с шумоизоляцией.

cry-devil

Известный участник
lime, у нас с хозяйкой был очень серьёзный разговор. Но похоже до неё не до конца дошло. Я её вчера ночью, после того как поругалась с "певцами", сразу позвонила. Она там поизвинялась, но я не знаю на долго ли.

StormKATE,
chansua, а много съело пространства такая шумоизоляция?

koramarina

Известный участник
cry-devil, пугать налоговой, позвонить в милицию. И звонить КАЖДЫЙ раз, когда начинается дебош...
Иного варианта я не вижу.

Или пусть делает вам шумоизоляцию за свой счет...

cry-devil

Известный участник
пугать налоговой, позвонить в милицию. И звонить КАЖДЫЙ раз, когда начинается дебош...
ох...видимо таки придётся. :( Не люблю такие вещи, всегда считала что можно всё решить полюбовно. Но похоже не в этот раз.

koramarina

Известный участник
cry-devil, ну если не доступно объясняешь - то что уже можно поделать???

Lyolka

Легенда форума
cry-devil, мы на работе далали, от шума котельной на крыше, т.к. последний этаж. Агалогично как Катя StormKate писала. Толк есть, но от песен плясок и хорового пения сильно не поможет, будет тише, но слышно будет..
Девочки правы про милицию и налоговую.. вызывай милицию обязательно, а еще лучше заявление участковому написать н-ное кол-во раз, особо помочь они не смогут глобально, но я нашего просто достала, что он люлей всем раздал и мне в том числе =)) но соседи на полгода стали потише очень заметно

*milo4ka

Участник
"Хочу поделиться со своими соседями. "
3комнаты. В одной глухая бабушка,в другой мальчик лет 20,который слушает постоянно клубняк(колонки и буф видимо хорошие) а в третьей мама мальчика,которая курит, и ночами ГРОМКО спит. К ней приходит какой-то ухажер,когда сын работает. Все бы ничего! Если невыносимо или дочь укладываю спать-бросаю гантельку 5кг на пол. Вроде помогает... но вот запах сигарет.... что мы только не делали,искали щели в стенах и в оконных проемах... у нас постоянно вечерами в квартире воняет сигаретами с перегаром... короче,даже не знаю,что и делать с этим... а окна вообще открыть невозможно- еще хуже.:010
мы с мужем не курим и е переносим запах сигарет,что делать подскажите)

*milo4ka

Участник
вытяжки смотрели? поставить туда клапаны, у меня так на кухне после ночи воняло чем-то от , пока не поставила клапаны.
ну или заново заливать полы/стяжки, мы когда свою стяжку старую сняли - там дырки прям к соседям, это с 90х годов стояла стяжка так сделали, все слышно и запахи естественно.
вытяжки вряд ли,т.к. их нет в спальне-зале. а вот щели-скорее всего в полах...( но,к сожалению,квартира не наша... я бы уже давно полы сделала..

Lyolka

Легенда форума
*milo4ka, только полы, у нас с бывшими соседями тоже была такая проблема, они курили в комнате под нашей спальней.. В итоге мы чем только можно заложили пол и немного полегчало

Ineya

Новый участник
"Хочу поделиться со своими соседями. "
3комнаты. В одной глухая бабушка,в другой мальчик лет 20,который слушает постоянно клубняк(колонки и буф видимо хорошие) а в третьей мама мальчика,которая курит, и ночами ГРОМКО спит. К ней приходит какой-то ухажер,когда сын работает. Все бы ничего! Если невыносимо или дочь укладываю спать-бросаю гантельку 5кг на пол. Вроде помогает... но вот запах сигарет.... что мы только не делали,искали щели в стенах и в оконных проемах... у нас постоянно вечерами в квартире воняет сигаретами с перегаром... короче,даже не знаю,что и делать с этим... а окна вообще открыть невозможно- еще хуже.:010
мы с мужем не курим и е переносим запах сигарет,что делать подскажите)
Мда, а я думала, что мне плохо - живу на 1м этаже, сверху на балконе постоянно кто-то курит(2 или 3 этаж) а весь дым у нас в комнате. Как же "весело" засыпать под этот запах, когда сам не куришь:3d_angry:

Сверху