Спасибо!

белочка

Участник
Можно сказать по необходимости, зашла и зарегистрировалась на « Харьковском форуме». Сколько там хамства, нецензурной лексики и грязи!! Я девушка вроде современная, но пару раз, аж краснела от глупости и безкультурщины!
"Свадьбный портал в Харькова", какие вы молодцы! Форумчанки- приятные собеседницы, с хорошим чувством юмора и адекватными советами! Здесь тепло и уютно! Спасибо, что вы есть!:3d_cool:

Эдель

Ведущая
"Свадьбный портал в Харькова", какие вы молодцы! Форумчанки- приятные собеседницы, с хорошим чувством юмора и адекватными советами! Здесь тепло и уютно! Спасибо, что вы есть!:3d_cool:
Полностью присоеденяюсь, я здесь совсем недавно,но уже успела получить массу удовольствия от приятного общения, всем спасибо.:3d_cool:

Kuapa

Известный участник
+1!
Тоже тут не так давно,лучшего форума ещё не видела!Очень приятно,что есть ещё нормальные люди,которые могут общаться не употребляя ненормативной лексики,у которых словарный запас намного шире чем у большенства населения нашей страны! 3d_redface :ay:

Milagros

Известный участник
Я тоже с вами:3d_idea: Очень хороший и полезный форум, и приятные собеседницы:aw:

Валерия

Известный участник
А я вообще не харьковчанка. У нас тоже есть подобный вашему "Харьковскому форуму", называется "Краматрск-инфо". Тоже не могу там находиться, хамство, стёб, по теме мало пишут, такое ощущение, как сидишь на лавочками с пьяными пэтэушниками.
А здесь тепло и уютно. Спасибо!

Лана Асенина

Известный участник
Спасибо в первую очередь Владу за создание такого замечательно-полезного ресурса. Именно благодаря этому форуму моя свадьба была необычной, все-все при подготовке к моей свадьбе советовал мне Влад. Я ему задавала вопросы, а он искал инфо и отвечал мне (напомню, что у меня неклассическая свадьба была). Потом форум обнулился, и появились первые посетительницы, которые и задали тон этого форума. Дорогие наши старожилы: Ада, Анна, Юля, спасибо вам за то, что создали здесь домашнюю обстановку!

Ada

Легенда форума
Я думаю, что спасибо заслужил каждый участник форума, ведь мы все по капле, день за днем, месяц за месяцем, и уже даже год за годом собирали здесь информацию, которая многим помагает. Спасибо всем, что поддерживаете атмосферу форума, спасибо тем, кто уважительно и трепетно относится к форуму и его обитателям.
ПРо Влада смысла повторяться нет: великое дело!

Squirrel

Мама-модератор
Я тоже с ХФ пришла сюда и здесь уже осталась..
Поддерживаю "Большое спасибо" всем, кто вносит в форум доброжелательность и гостеприимство!! Здесь приятно общаться!!!

ElenkaP

Известный участник
Присоединяюсь!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3d_redface3d_redface3d_redface

Iriso4ka

Активный участник
+10000000000
Давно уехала из Харькова, да и не родной это мой город был, прожила я всего лишь там 6 лет.... Но форум на всегда останется в моем сердце:ba:, много в чем он мне помог при подготовке, и сейчас очень много полезного нахожу для себя!
Спасибо за поддержку и пониманиеgive_rose!

Алёнка_temp

Известный участник
СПАСИБО!Большое человеческое, хоть я и живу пока в Москве, но форум для меня частица Харькова, и девчёнки уже почти как родные.

Лизаветка

Известный участник
Уже неоднократно писала в разных темах и еще раз повторюсь:
СПАСИБО, ФОРУМ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! и спасибо всем участникам, вы - лучшие!!!!:)clapping:3d_cool:3d_redface

namix

Участник
Спасибо всем влюблённым за то что открывают друг другу свои сердца!:ba:

Ангелочек

Известный участник
и я хочу сказать СПАСИБО форуму! огромное-огромное!!! тут и поддержат, и поднимут настроение, и дадут совет! Много интересного как для подготовки к свадьбе, так и после...

Benedetka

Известный участник
И я хочу сказать большущее спасибо форуму, если б не он, наш свадебный день был бы саавсем другим... и где-как ни на форуме, можно найти столько советов, поддержки, внимания, доброты и сочувствия.... И как чудесно, что после свадьбы, все у кого есть желание продолжают сдесь общаться...:)

Wife

Активный участник
Как-то раньше не видела этой темки.
Единственное что могу сказать - СПАСИБИЩЕ, и организаторам форума, и вам, девочки, за искреннее понимание, советы и поддержку3d_redface

Сверху