Способы борьбы с целлюлитом...

Dr.Julben

Участник
Подруга пробует в борьбе с целюлитом озонотерпию. Ей в мед.центре составии индивидуальную программу. Говорит, нравится, т.к. реально нАчала уменьшаться в размерах))

Whiteshade

Известный участник
мне помогает ручной массаж ,специальный-антицеллюлитный,прохожу курс(10 массажей) 2 раза в год,иногда еще пару раз между.Скажу честно-совсем целлюлит не исчезает,но он становится практически незаметным после таких процедур.И думаю,что не дает усугубится ситуации;) Массаж этот мне лично вытерпеть непросто-это очень болезненно!!!!!!!!!!! но у меня -ни одного синяка,хотя усилие сильное прилагается,просто наверное очень грамотный специалист.Это я рассказала чтобы те кто соберется пойти-настроились,что будет непросто(зато эффективно:3d_cool:)У меня БМ говорит-хорошо тебе,на массажике полежишь,расслабишься...,а я там от боли разве что кушетку не грызу:3d_laughing::3d_laughing:сейчас делаю сразу после тренировок(фитнес),и как результат ненавистной корки почти нетyahoo

Night_Sky

Участник
прочитала темку эту... вот решила тоже занятся этим вопросом. хоть и на веле каждый день езжу км по 25, а по выходным 70-100, но "сидячая" работа и не совсем здоровая пища:ah: дает о себе знать :3d_sad: при сжатии кожи на бедрах появиляется та самая "апельсиновая корочка" ( так вот, мои средства борьбы на данный момент. набор от "сибирского здоровья": скраб для душа и гель, с кофеином и чем-то еще они... баночки для вакуумного массажа купила, ну и мёд конечно... ппервый опыт вчера был таков: после скраба пхлопывания с медом мин 10, потом в этом же меде обернулась пленкой где-то на мин 40... потом гель роликовым массажером втерла... на этом решила на этот день окончить, но любопытство взяло свое и попробовала вакуумные эти баночки. сначала больновато было, а потом мне даже понравилось, наверно, я латентная мазохистка :3d_ha-ha: и милому понравилось меня так массажировать.. где-то час этим страдали. сегодня решила масла еще купить, вчера в аптеке наборчик присмотрела... не знаю как сегодня получится с процедурами, т.к. в активном темпе велопокатушка на 70 км. намечается)) но после вчерашнего сеанса прекрасные ощущения... так что надеюсь не заброшу это дело...

shopomanka

Известный участник
Баночки - отличное средство. Помогает олично. Но у меня оч много синяков после них.
Также хорошо помогает каждый день массаж массажером по 5 минут на каждое проблемное место. через 3 месяца - проходит цилик

Night_Sky

Участник
а еще, подскажите, кто чем пользовался из серии "фитнес боди"... там столько всего разного, что я как-то и растерялась что же из этого всего нужно именно мне...

Selena

Известный участник
Whiteshade, а где ты делаешь массаж и сколько это стоит? А кто-нибудь знает, чтобы на дом приезжал массажист?

MiuMiu

Участник
А сейчас Роминаль рекламируют, кто - то уже мпробовал это чудо-средство? Как эффект?

Nevestylja

Известный участник
Я пока купаюсь в душе, намыливаю бедра и делаю массаж массажной треногой, потом контрастный душ на ноги. Ооочень контрастный!

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

А сейчас Роминаль рекламируют, кто - то уже мпробовал это чудо-средство? Как эффект?
Это там где Даша Астафьева снимается??? Так смешно от этой рекламы! Нашли самую целлюлтную!

LadyOKS

Активный участник
Dr.Julben, твоя подруга в Харькове эти процедуры проходит? Капельница или уколы? Я просто давно хочу попробывать - прям мучаюсь этим вопросом - но как говорят, и хочется и колется.... боюсь всякой гадости - вдруг это на что-то плохо воздействует (озон, всмысле) или инъекции могут быть не безопасны - другими словами никак решиться не могу, хотя уже кучу инфы об этом перечитала....

ира

Известный участник
а еще, подскажите, кто чем пользовался из серии "фитнес боди"... там столько всего разного, что я как-то и растерялась что же из этого всего нужно именно мне...
Как сейчас не знаю но 3-4года назад были очень достойные средства.
девочки очень хорошо в борьбе с целлюлитом - медовый массаж,тело после него бархатное,он выводит шлаки и токсины из кожи,сразу такое ощущение,что кожа "дышать" начала,еще обертывания очень хорошо помогают - если хотите обращайтесь массаж делаю натуральным домашним медом:)

Alicewonder

Модератор
Попробовала крем антицеллюлитный Demax. Что хочу сказать...БРАВО. Пробовала просто нереальное количество всяких таких кремов разных фирм, но в моем списке он оказался лучшим. Особенно наверное хорошо подойдет тем, кто не похудеть хочет, а фигуру подкорректировать.

Alicewonder

Модератор
Selena, я на ХФ заказывала, мне присылали. В продаже не обращала внимания. стоит 120 грн.

oleg67

Забанен
Не знаю, уместно ли здесь свои "пять копеек" тыкать..., но всё же напишу. Здаётся мне, что различного рода крема ( даже если они на натуральной основе) так или иначе могут влиять на ваше здоровье, милые дамы. Поэтому убеждён, что лучшие способы борьбы с этим проявлением вашей "природы" - чисто естественные методы оздоровления: массаж, физ. нагрузки, ограничение себя в некоторых видах пищи (то есть рациональное и правильное питание).
Из всего вышесказанного, лично я бы рекомендовал массаж. Эффективно, не опасно, приятно.

Удачи Вам!
Будьте здоровы!

Alicewonder

Модератор
вот с этого нужно начинать

Поэтому убеждён
Вы не можете быть убеждены, так как на себе лично это не испробовали

Из всего вышесказанного, лично я бы рекомендовал массаж. Эффективно, не опасно, приятно.
По поводу приятно очень ошибаетесь, это очень больно....

Каждый волен выбирать сам. Я согласна, что крема не дают 100% гарантии борьбы с целлюлитом, но что имею эффект- проверенно на собственном опыте.

Nevestylja

Известный участник
лично я бы рекомендовал массаж. Эффективно, не опасно, приятно.
И очень дорого :)

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

oleg67, И еще в антицелюлитных кремах содержится такой фрмент как КОЛЛАГЕН, он активно борется с апельсиновыми отложениями. А он от физ нагрузок и массажа не вырабатывается:)

В принцепе я считаю, что в основе всего стоит правильное питание и двигательная активность. А так же массажи с использованием спец крема

oleg67

Забанен
Цитата: Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение Здаётся мне вот с этого нужно начинать
Я с этого и начал. Никого не желая в чём-то убеждать. Не вижу смысла.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Цитата: Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение Поэтому убеждён Вы не можете быть убеждены, так как на себе лично это не испробовали
Довольно странный аргумент. Вовсе не нужно быть убеждённым в том, что если сунуть голову под колёса КАМАЗа, то вам её отдавит напрочь только потому, что Вы это не пробовали делать. :)
Достаточно просто знать законы физики, мироздания, представлять строение человека и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

По поводу приятно очень ошибаетесь, это очень больно.... Каждый волен выбирать сам. Я согласна, что крема не дают 100% гарантии борьбы с целлюлитом, но что имею эффект- проверенно на собственном опыте.
Милая Alicewonder,опыт у Вас появится тогда, когда пройдёт достаточно времени, тогда, когда будете пользоваться этим постоянно. И так в любом деле, а не только здесь. А пока что можно говорить лишь о некоем положительном эффекте и не более. Да и то "сиюминутном". Но не уверен, что проявившийся в данном случае "плюс" не станет лет эдак через 10 "минусом" в чём-то другом.
Дай Вам Бог, чтоб так не случилось и чтоб этот эффект был на 100% безопасным для Вашего организма.
Ну а то, что каждый волен выбирать себе сам - 100% поддерживаю. Это правильно. Каждый куёт свою судьбу (да и здоровье) сам.
Правильно и верно говорите!

Последнее редактирование:

Ginger Cat

Известный участник
oleg67, извините, конечно, но чего-то я не понимаю... Как можно рассуждать о пользе/вреде крема? И причем тут сравнение с подсовыванием головы под КАМАЗ? Борьба с этим самым ненавистным целлюлитом - довольно актуальный вопрос для многих. Каждой хочется быть красивой и девочки вообще-то делятся тут опытом, кому что помогло. Судя из ваших рассуждений, пользоваться вообще кремом нельзя что ли? А может и макияж делать не нужно, т.к. возможно в косметике ой-ой сколько всего плохого? По-моему, в креме нет ничего плохого! Не зря же он имеется в свободной продаже! А по поводу массажа ( о том, что он приятный и расслабляющий). Мой муж однажды решил поприсутствовать на таком сеансе, после чего понял цену красоты.
Я думаю, что высказывать мнение нужно в тех вопросах, в которых имеешь хоть какую-то компетенцию.
Извините за оффтоп. Просто накипело.

oleg67

Забанен
мммддддяяя...
Так и думал, что зря пишу. С того и начал.
Извините за своё мнение. Умолк.
Спасибо вам.
Будьте здоровы.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

И причем тут сравнение с подсовыванием головы под КАМАЗ?
Ну если Вы не видите взаимосвязи - я Вам вряд ли чем-то смогу помочь. Ещё раз повторюсь - для меня странный аргуметн тот, что человек говорит, что для того, чтоб разбираться нужно самому испробовать... Выходит так, что для того чтобы , быть хорошим хирургом и вырезать апендицит - нужно самому перенести эту операцию? Так? (Пример с апендицитом привёл Вам для того, если с КАМАЗОМ не поняли.) Просто очень странный аргумент.

Я думаю, что высказывать мнение нужно в тех вопросах, в которых имеешь хоть какую-то компетенцию.
Вы правильно думаете. Но почему ВЫ не допускаете, что может быть человек её имеет, коль скоро говорит... Может быть не столь высокую, как Вам бы хотелось.. но... Впрочем ладно. Ещё раз простите меня за своё мнение.
Кстати говоря, почитайте темку выше. Такое мнение не у одного меня. Но там почему-то никто не стал "клевать" никого. Возможно потому, что писала девушка?? Как же... , а здесь какой-то фотограф... :)
Я Вас, в принципе, понимаю.

Последнее редактирование:
Сверху