Срочно нужна мазь от шрама на лице

Medeja

Новый участник
Мазали ребенку шрамик контрактубексом, помог. Может, конечно, в силу возраста. Еще неплохая мазь Альгофин, но она больше при свежих ожогах используется, хотя шрамы тоже немного разглаживает.

Вера_Любимая

Участник
Кнтратубекс рулит :) после кесарева сечения шрам им мазала. теперь даже муж этот шрам найти не может.

"контратубекс","солярис", - очень многое от состояни шрама зависит
также много интересовалась, читала про удаление шрамов, но если сразу в течении нескольких месяцев ничего не предпринять, то увы......даже эти мази не помогают

Kolobrod_ka

Новый участник
я вот тоже удивлена, что про силиконовый гель дерматикс никто не в курсе чтоли? Самое эффективное средство, которое я использовала. Хотя в 2008 году, когда темка создавалась его еще трудно достать было :)

Irochka

Новый участник
с не большими шрамами отлично справляется контратубекс, а вот с рубцами - только лазерная шлифовка... но результаты после нее отличнейшие!

*milo4ka

Участник
у моей знакомой хорошо шрам рассосался (10летней давности) гиалуроновая кислота с мезороллером(60 мл на пол ноги хватило),на лицо и 30мл хватит.
почитайте отзывы- 30 мл можно купить в районе 150 грн,а мезорол. 120грн(где-то)

Devonka

Новый участник
Я не пользовалась, но хвалят все контратубекс, попробуйте.

Олена

Новый участник
"бороться" со шрамами и растяжками на коже помогает лосьон для тела Солярис (израильская косметика Dr. Nona).

farian

Новый участник
"бороться" со шрамами и растяжками на коже помогает лосьон для тела Солярис (израильская косметика Dr. Nona).
Да, я вот тоже о ней слышала. Там вроде грязь еще есть, моей знакомой шрам почти незаметным сделала.

Олена

Новый участник
Да, я вот тоже о ней слышала. Там вроде грязь еще есть, моей знакомой шрам почти незаметным сделала.
Абсолютно верно, Farian, грязевая маска для лица тоже помогает улучшит регенерацию клеток кожи, что позволяет избавиться от многих проблем с кожей. Единственное, что надо помнить, что чем "старее" проблема, тем больше времени потребуется на её устранение и приведение кожи в порядок.:bf:

Я сама пользуюсь этой косметикой, так что могу дать ссылки в интернете, где можно почитать больше или рассказать подробнее :)

Сверху