Стилизация. Ромашковая свадьба.

Лизочка счастливая

Известный участник
Девочки, приветствую всех!!!
скоро и у меня будет свадьба, чему я несказанно радаyahoo
хочется сделать что-то запоминающееся, но не слишком экстримальное, так как всевозможные возрастные родственники будут вообще не в теме.и мы с моим БМ решили сделать РОМАШКОВУЮ СВАДЬБУ. идея есть, а вот как всё оформить в жизнь???
:bc::bc::bc: HELP!!! поделитесь кто-нибудь идеями. буду чрезвычайно благодарна!:aw::ah:

BOS

Известный участник
Re: стилизация. ромашковая свадьба.

Лизочка счастливая, "ромашковой свадьбой" называют девятую годовщину брака.
А ромашки в оформлении- самая благодарная тема. Причем можно использовать не только искуственные композиции, но и активно привлекать живой цветок- натуральную ромашку и т.н. ромашковые хризантемы.

Лизочка счастливая

Известный участник

BOS, а я и не знала даже, что девятая годовщина - ромашковая...:010
а нам просто нравятся ромашки, вот мы и решили всё-всё-всё с ромашками связать, начиная от приглашений и до альбома пожеланий... но пока ничего интересного не придумывается. одни стандартные ходы ,не интересно как-тоnea

Fiesta

Известный участник

Лизочка счастливая,
классная идея :) впервые слышу про ромашковую свадьбу, но сразу представляю ее в оформлении праздника :) в букете невесты, декоре зала, цветочной композиции на стол молодым... А возле каждой тарелочки гостей можно положить по одному цветку, привязанному к бонбоньерке, в качестве подарка, например (или к "рассадочной" карточке)
Вы уже определились с ведущей праздника? Я думаю, что она должна Вам помочь "ввести" в сценарий ромашку =)

BOS

Известный участник

ну об этом мало кто знает- и не обязательно знать- особенно если есть желание- нужно его воплощать в жизнь, чтобы потом не жалеть!

Лана Асенина

Известный участник

Полностью с Оксаной согласна, столько много всего можно напридумывать :) Очень благодатная тема. Так что, мучайте свою ведущую на предмет ромашкасти :)

Fiesta

Известный участник

А еще можно попробовать подобрать музыку с ромашковой темой. Фанатизм в этом отношении не нужен, а пару композиций можно вставить в муз.программу. Если Вы найдете лирическую песню по душе, то первый танец будет тематический.

Лизочка счастливая

Известный участник

Fiesta, спасибочки!!!:3d_happy::3d_happy::3d_happy: с ведущей пока не определились, так как я не в Харькове сейчас, к сожалению. знакомые посоветовали одну ведущую, но она даже заочно отказалась взять наше торжество для проведения, так как никогда подобные сценарии не делала... так что, по приезду в Харьков, наверное, и будем искать подходящего ведущего/ведущую.

Fiesta

Известный участник

Лизочка счастливая,
....и тут Остапа понесло....
еще представляю, как родители осыпают Вас ромашками (головками цветка),
провожая из дома и встречая в кафе.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Лизочка счастливая,не расстраивайтесь, значит это не Ваш человек... если она испугалась такой свадьбы, значит всегда ведет по одному и тому же шаблону.
Обратите внимание, что Лана Асенина и Оксана BOS заинтересовались этой темой, куйте железо, пока горячо 3d_wink

Светлана Совенко

Известный участник

А еще можно попробовать подобрать музыку с ромашковой темой. Фанатизм в этом отношении не нужен, а пару композиций можно вставить в муз.программу. Если Вы найдете лирическую песню по душе, то первый танец будет тематический.
сразу мультик вспомнила "тили-мили-трямдия":3d_happy: действительно счастливая тема для счастливой лизы:3d_cool: все должно быть легким и воздушным

на фото не свадьба, а пикник интересно то, что на камешках имена приглашенных...

Вложения

Лизочка счастливая

Известный участник

Fiesta, я тоже представила, как нас рошашками осыпаююют.... красотища!!! спасиб за идею, а то мы всё блестяшки придумывали для этого дела. а тут идея просто супер-пупер!!!)))))))))))

Fiesta

Известный участник

Светлана Совенко, классный пикничок! :)

Лизочка счастливая, удачи Вам в реализации всех планов! Не в коем случае не отказывайтесь от своей идеи, свадьбы будет очень красивая

Лизочка счастливая

Известный участник

торт с ромашками - что-то из области фантастики!!! фантастически красиво!!!!!!!!:3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Сверху