Стилизация. Ромашковая свадьба.

ivanna_l

Известный участник
Re: Стилизация. ромашковая свадьба.

Более стойкая хризантема, конечно)) А много можно купить , наверное на оптовом рынке...Где-то на Благ. базе есть...А травку для котов можно и самим вырастить заранее , продаются семена или в зоомагазинах...)

Fiesta

Известный участник

а где же мне столько ромашек взять
заказать можно любое кол-во и в Теплице, и на Благ. базе, и в любом цветочном.
будут только рады - это их хлеб))
стоимость зависит от сезона и от объема...
В розницу ветка сейчас стоит 10-15 грн. (в метро)

но иногда хочется покреативить!!!!
на самом деле, есть много других, не менее важных деталей, в которых можно проявить себя: пригласительные, карточки для рассадки гостей, книга для пожеланий, рушник, сундучок для подарков... Даже если лично заняться только этим, то дел будет невпроворот))
а оформление выездной лучше доверить профессионалам. не потому, что я сомневаюсь в способности невесты создать арку, а потому что накануне свадьбы она будет занята не приятными хлопотами и волнениями, а тяжелыми мыслями, как ее перевезти, установить, кто за этим будет следить, а вдруг что-то отвалится и т.д. Я знаю точно, насколько важно перед свадьбой отпустить вожжи правления и почувствовать себя просто... счастливой невестой)))

Лизочка счастливая

Известный участник

это где такое?
потому что накануне свадьбы она будет занята не приятными хлопотами и волнениями, а тяжелыми мыслями, как ее перевезти, установить, кто за этим будет следить
это наверное так. спасибо!!! всё-таки советы от нынешних жён помогает не заморачиваться на всякую ерунду!!!:3d_cool:
о чём я вообще думаю???:3d_wassat::3d_ha-ha:

Лизочка счастливая

Известный участник

Fiesta, спасибочки!!!clappingclappingclapping

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

Более стойкая хризантема, конечно)) А много можно купить , наверное на оптовом рынке...Где-то на Благ. базе есть...А травку для котов можно и самим вырастить заранее , продаются семена или в зоомагазинах...)
ничего себе!!!!:3d_cool: а когда её посеять, чтобы в начале июля результат получить? вот уж действительно, век живи - век учись!!!!:3d_ha-ha:

Elenka&Petr

Активный участник

спасибо и взаимно )) планируем или 5 или 12 июня ) у нас будет выездная, так что особой привязке к дате нет. и еще можно будет если у тебя тоже выездная - дорожку к арке тоже ромашками усыпать, трям ) я так понимаю вы тоже планируете на начало июня?) у меня всеми композициями будет заниматься моя сестрО )) благо она у меня флорист, хоть за это голова не болит )))
та да....с травкой тяжелее будет ((((((((( а мне без нее родимой ну ни как!!!!!

Лизочка счастливая

Известный участник

а мы на 10 июля планируем))) тоже выездную!!!))) насчёт теплиц-галерей, я просто не харьковчанка, город абсолютно не знаю... вот и теряюсь среди названий, улиц и всего-всего))) и вам хорошооо... сестра - флорист!!! представляю какую вам красотищу по родственному сделают!!!! здорово!!! рада за Тебя)))

Elenka&Petr

Активный участник

не переживай, так как ты позже меня, то я передам тебе потом всю ценную информацию ))) а если тебе понравятся работы моей сестры, то и ее порекомендую, все будет ол райт ))):007 зато теперь нам с тобой веселее придумывать всякие штучки ))

Лизочка счастливая

Известный участник

ага, веселее))))) даже от одной мысли, что нас уже двое ромашковых - уже хорошо))))

Elenka&Petr

Активный участник

вот-вот, и еще несколько, где без травки не обойтись.

Лизочка счастливая

Известный участник

Elenka&Petr, а есть изображения композиций с травками? мне тоже интересно посмотреть)))

Elenka&Petr

Активный участник

я когда буду дома, то обязательно попытаюсь скинуть парочку.

Elenka&Petr

Активный участник

обещанные фото, где нужна травка ))
на второй понравился как оформлен муляж тортика.
так что девчоночки, ждемс советов по поводу этой самой злополучной травки )))

Вложения

Светлана Совенко

Известный участник

BOS, это верно))) но иногда хочется покреативить!!!!))) а куда деть арку потом - вообще не проблема, в загородном доме в экстрерьер куда-нибудь пустить, чтобы красиво было...
хотя мне кажется, что тут ни сэкономить не получится, покупая арки, столики, декор и прочее самостоятельно, ни создать что-то гениальное тем более не выйдет. тем не менее, мнпример бусы для гостейе было бы интересно самой сделать свою свадьбу!!!)))
Лизонька, твое желание вполне понятное, но свадьба это не эксперемент...у нас в прошлом году был плачевный опыт..молодые за неделю отказались от оформления и решили организовать все своими силами...я была удивлена когда невеста позвонила в семь утра и попросила помочь (у них своими силами не получилось) пришлось экстренно организовываться (непередоваемые ощущения...)

Самой можно продумать и сделать детали..например бусы для гостей в гавайском стиле..из ромашек:3d_happy: а вручить в процессе одаривания...
колечки для салфеток, гостевую книгу, бокалы....

Светлана Совенко

Известный участник

интересная идея, но ромашкой можно вымазаться...

такие бусы мы делали из искусственных цветочков...:3d_cool:
до лета есть время..по мимо бус можно и браслеты сделать...все гости смотрелись очень празднично:3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Лана Асенина

Известный участник

Самой можно продумать и сделать детали..например бусы для гостей в гавайском стиле..из ромашек
ой, не советую... Говорю, как невеста, прошедшая через это :) Всю свадьбу готовила самостоятельно, перед свадьбой поспала 3 часа. В итоге гирлянды были забыты дома, пол не усыпан полностью лепестками, а лишь частично (вечером купила мешок лепестков для того, чтобы усыпали весь пол у мужа, когда мы зайдем)

такие бусы мы делали из искусственных цветочков...
А вот это другое дело :) Идеи молодоженов, и их точное исполнение специалистами :)

Последнее редактирование:
Сверху