Стилизация. Ромашковая свадьба.

Лизочка счастливая

Известный участник
Добрый день! Мы определились с залом! Точнее с площадкой!))) Меркурий. Р-н Новых домов! Обалденное место для нашей свадьбы) теперь и о декоре можно думать!)

Светлана Совенко

Известный участник
Поздравляю с выбором)) мне там как-то утроили незабываемый, романтический Новый год....с тех пор я там не была...ух, как хочется заглянуть и поработать...но помнится зал там темноват...??

Fiesta

Известный участник
Лизочка счастливая, мы тоже рассматривали Меркурий, как место свадьбы.
Вы будете на улице?

Лана Асенина

Известный участник
Лизочка! теперь совет! Чтобы за вами стояла арка с тканью, которая будет закрывать барную стойку

Vikelena

Известный участник
Светлана Совенко, очень ярко, но я бы сказала, что это более осеннее... А идейку можно использовать и сделать все в ромашках.

Лизочка счастливая

Известный участник
Fiesta, а почему отказались от Меркурия? мы вот немножко в сомнениях пребываем, что наш банкет обойдётся в обещанную сумму. это единственное. а в остальном он нас вполне удовлетворил!

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

Светлана! Мы не в зале решили отмечать, а на летней площадке! на площадке с берёзками выездная, а на площадке под навесом - банкетно-конфетная часть!

Светлана Совенко

Известный участник
Мы не в зале решили отмечать, а на летней площадке! на площадке с берёзками выездная, а на площадке под навесом - банкетно-конфетная часть!
романтично!! березки...а на случай непогоды..дождя?? я не помню площадку...поэтому ждем что Лана скажет...

Лизочка счастливая

Известный участник
Светочка, там есть прямо под закрытой площадкой место для проведения выездной. как бы отдельный навес и под ним. не знаю как правильно объяснить, но подстраховка на случай дождя есть. в общем, надо нам совместно посмотреть.

Лана Асенина

Известный участник
Лизочка счастливая, сейчас перезвоню ребятам, узнаю, все ли по банкету было так, как обещали. Но мне понравилось, персонал очень душевный, особенно, администратор :)

Алена Иваненко

Активный участник
Лизочка счастливая, рада за Вас, особенно учитывая очень ограниченный бюджет! Я же говорила, что все что происходит, все к лучшему ( это я по поводу Бродвея). И хорошо, что мы съездили туда сразу.
А по поводу ромашковой свадьбы Вы передумали или нет? Вроде Вы говорили, что оставили эту идею.... Может, что-то путаю..

Fiesta

Известный участник
Лизочка счастливая, моя свадьба была в конце сентября, мы хотели праздновать в зале, а зал Меркурия мне не понравился, поэтому и отказались.

Лизочка счастливая

Известный участник
Алена Иваненко, спасибо Вам за наводку! мы сначала поехали в Анжелику (если не путаю название), но там была свадьба. все суетились, посмотреть не удалось само заведение. а вот Меркурий нам понравился очень! админ там не очень меня впечатлила, и не удалось нам с банкетом и стоимостью ничего решить, но сумма в 210 грн. была озвучена. и что меня удивило, разрешили принести свои бутылки (в смысле спиртное))) ). в общем, отдали мы задаток и теперь спим относительно спокойно)))))
ромашковость нашей свадьбы мы решили немного разбавить! меня от ромашек уже немножко мутит - за последние несколько месяцев я их насмотрелась по самое нехочу!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Fiesta, а нам на случай плохой погоды предложили какой-то нижний зал... но мы его даже и не посмотрели! так что я буду всеми возможными способами призывать хорошую погоду нам в помощь))))))))

oksapaka

Участник
Могу предложить свои услуги по изготовлению свадебного тортика.
Примеры тортиков могу скинуть в личку.

Лизаветка

Известный участник
Так мне понравилась эта идея с ромашковой свадьбой, что загорелась сделать в этом стиле годовщину!!!:3d_cool::3d_happy:Немного смутило, что в ромашковая годовщина это 9 лет, а у нас 3 года, но думаю это ерунда. К тому же в 9 лет можно и повторить, идей ведь навалом! В общем сделаю или нет, пока не знаю, но делюсь своими подборками::):):)

Вложения

oksapaka

Участник
Так мне понравилась эта идея с ромашковой свадьбой, что загорелась сделать в этом стиле годовщину!!!:3d_cool::3d_happy:Немного смутило, что в ромашковая годовщина это 9 лет, а у нас 3 года, но думаю это ерунда. К тому же в 9 лет можно и повторить, идей ведь навалом! В общем сделаю или нет, пока не знаю, но делюсь своими подборками::):):)
А первый тортик делала я :ah:

Сверху