Стилизация. Ромашковая свадьба.

Ti-ana

Активный участник
Лизочка счастливая,поздравляю с бракосочетанием!!!!!!!! Как ваша "Ромашковая свадьба"? Выкладывайте отчётик с фотографиями! Вы меня заразили своей идеей, и я тоже хочу свою свадьбу сделать ромашковой!

Лизочка счастливая

Известный участник
Ti-ana, наша свадьба так и не стала ромашковой!!!!!!! наверное, к лучшему! сыграло роль то, что я купила себе весьма оригинальное платье, которое с ромашковой темой явно никак не ассоциировалось! остановились мы на классике, или действу, близкому к нему!!!! платьишко можно увидеть в моём отчётике)))

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 ----------

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=12234

Yaroslavka

Известный участник

Как пример, вот такая веселая свадебная подушечка с хризантемками - цветочная тема.

Прямо представляю солнечную позитивную БЕЛО-ЖЕЛТУЮ ромашковую подушечку :) Решайтесь на ромашковые, цветочные и другие тематические свадебные торжества, это же может быть так красиво!!!

Анна Карамышева

Известный участник
yahoo Я начала готовить "ромашковую свадьбу"!!! Нашлась весення ромашковая принцесса!!!
Я уже представляю какая будет красота!!!
Спасибо всем за фото, оч помогает :3d_cool: и я в свою очередь нашла очень много интересных фото с ромашками:ah:

Вложения

Светлана Совенко

Известный участник
Я начала готовить "ромашковую свадьбу"!!! Нашлась весення ромашковая принцесса!!!
:3d_cool::3d_cool::3d_cool: Поздравляю!!!
Я то же готова сделать скидки на ромашковое оформление, так эта тема интересна, а то в прошлом году так на идеях все и остановилось...3d_wink

Лизочка счастливая

Известный участник
Светлана Совенко, а сколько будет стоить ромашковое оформление квартиры к торжеству? или хотя бы одной конматы?:3d_idea:

Сверху