Стоимость макияжа?

yula28

Новый участник
Девочки сколько сейчас стоит заказать визажиста, срочно плиз помогите, у меня свадьба на носу????

Sokolov Maksym

Известный участник
А что вам мешает позвонит визажисту, работы которого нравятся? :) Ведь вилка может быть довольно широкой, на вкус и цвет )

Marina54

Новый участник
Делала макияж и прическу вместе, заплатила 500 грн. Приезжали ко мне домой. Работой была очень довольна.

Балашова Екатерина

Новый участник
подскажите, кто как записывает расходы на свадьбу?

Я сначала вела в блокноте, потом начала пользоваться онлайн калькуляторами, остановилась вот на этом https://prosvadbu.ru/services/calculator_svadebnih_rashodov/. Но находила и другие хорошие, могу ссылки поискать, если этот не понравится. Меня устроил. Если найдете лучше, то пжл тоже напишите ссылку )))))

кот

Новый участник
у меня был ограниченный бюджет и макияж делала себе сама, все, что было необходимо из косметики купила тут

LEGOlas

Новый участник
Моя жена делала у девочки, которая еще учится, но очень приличные у нее работы - делала за 300 грн.

Marikk122

Участник
мы тогда потратили около 2000, и это было еще по скидке от одного интернет сайта, помог нам, а так я слышал цены настолько прыгают что ужас, спасибо салону Виталина!

Сверху