Стоимость подачи заявления

Карабаська

Участник
Девочки, подскажите пожалуйста сколько обойдется мне регистрация брака в Ордж. дворце? кто сталкивался?
Я не могу туда дозвониться:(
И сколько нужно заплатить, чтоб поставили на нужную дату?

Анна

Известный участник
Официально за торжественную роспись от 300 до 400 грн.
Неофициально за "нужную дату и время" - как повезет и смотря какая дата (и сколько еще до нее). Иногда бесплатно.

Анна

Известный участник
Самый раз можете идти подавать. А т.к. 15 - это пятница, то, скорей всего, сможете обойтись и без дополнительных неофициальных расходов :)

Squirrel

Мама-модератор
Мы официально внесли сразу 60 грн и потом за неделю до свадьбы ещё 130.. Это всё.. В Орджо регистрировались

Wife

Активный участник
Squirrel написал(а):
Мы официально внесли сразу 60 грн и потом за неделю до свадьбы ещё 130.. Это всё.. В Орджо регистрировались
У нас тоже самое, но и в день свадьбы 20грн.:3d_idea:

Юлинька

Активный участник
Мы в день подачи заявления(в Центральном)заплатили в кассу 66гр.35коп. и еще за торжественную церемонию,за неделю до свадьбы заплатить 130 гр.

Lili

Известный участник
Wife написал(а):
У нас тоже самое, но и в день свадьбы 20грн.:3d_idea:
да..так и было, мы подавали заявление в самом конце мая, и на 30 августа заняли последнее место.. зато без доп оплаты

Talli

Модератор
А мы заплатили около 30 грн в день подачи и еще столько же за неделю до регистрации надо будет заплатить. (у нас неторжественная роспись)

Инуля

Участник
С нас тоже взяли 60 с чем-то, но мы им оставили 70 и плюс за неделю до свадьбы надо 130 грн. ещё заплатить.

prettybat

Активный участник
а мы сегодня "переподавали" заявление ))) БМ теперь смеется и называет меня "double невеста" ))) Изначально подали во Фрунзенский, а сегодня (по блату) таки в Центральный на наше 10 октября :) Вылилось только по подаче в 347 грн... Конечно, дофига... + еще 130 за музыку, + потом фотограф, в общем, получается почти под 100 евро...
Зато в Центральном, потому что Фрунзенский просто где-то в кущерях, непосвященный не найдет! ))))))

Юлинька

Активный участник
Прикольно что сначало в один,а потом в другой переподали заявления))

prettybat

Активный участник
вот теперь думаю - это ж надо по идее во Фрунзенский подъехать и заявление забрать... По телефону такие вопросы не решаются... А ехать так ломатно! :)

Lenchel

Известный участник
вот теперь думаю - это ж надо по идее во Фрунзенский подъехать и заявление забрать... По телефону такие вопросы не решаются... А ехать так ломатно! :)
Ну да...мне кажется прийдеться ехать...Хотя вы можете объяснить ситуацию по телефону и спросить у них...необходимо ли ваше присутствие...Удачного разрешения вопроса!!!

Zazya

Участник
Девочки, просветите безграммотную:3d_idea:, получается, что в центральном стоит почти 700 грн, а в районных- по 190?:eek:
и за сколько по времени(максимум) можно подавать заявление? Мы просто хотим на 14 февраля!:3d_idea:

kiwi

Известный участник
Zazya, нет, не так получается! Официальная пошлина при подаче заявления - 60-70 грн, за несколько дней до росписи - +130 грн, в день росписи - +20 грн за выдачу свидетельства. В Центральном могут еще за муз.сопровождение взять 120 грн (в Орджо такой обдираловки нет). Ну и фото/видео - но можно не платить, хотя лучше обсудить этот вопрос со своим фотографом и видеографом. Удачи!

Zazya

Участник
Дужэ дякую) А то не очень просвещенная во всех этих вопросах:aa:
только вчера мне любимый предложение сделал:ah:

Сверху