Стоимость подачи заявления

Lusssi

Участник
Вообще бред! Какое дело работникам Загса до лицензии моего фотографа?! Это же не налоговая... Уже не знают, каким образом деньги содрать с молодых
зато теперь можно спокойно показать эту лецензию и вас трогать не будут. Свадебный бизнес самый прибыльный, потому что все со всем соглашаются и берут все по такой цене, какую им скажут, потому что для молодых это особенный день и они хотят, чтоб все было идеально и все этим пользуются..

Happy!!!

Известный участник
Re: Роспись

Танюшечька, смотря где (в каком Загсе или Дворце)

Вот здесь можно почитать, и вообще в темке о каждом загсе.

а вот здесь
можете посмотреть на сами загсы, вдруг чтото приглянется.

Мы расписывались в Киевском, неторжественно, стоило это удовольствие чтото около 200 грн в день подачи, и 100 за три дня до росписи. Но я уже точные суммы не помню.

Anomaly

Известный участник
Танюшечька, да, полностью за все! сама удивляюсь,когда такое слышу) как по мне центральный ни с каким другим загсом не сравнится)

Lusssi

Участник
Спасибо,а это полностью за всё? Просто слышала что в Ордж. где то всё вышло в 1000 грн.
В орджо:

250 платите за "консультацию" в которую входит, что вам покажут, где расписываться+338 грн за услуги оркестра (с услугами банка)+200 грн в день свадьбы за то, что будете снимать на территории дворца)))
в итоге:примерно 750)))))

вот тебе и бесплатная роспись)

feni

Известный участник
Танюшечька, в Чернозаводском при подаче платите 60 с чем-то гривен, потом 250грн за 3 дня до росписи (это торжественная в пятницу, в субботу немного дороже), за неторжественную наверно гривен в 100 уложитесь))
подробнее - смотри у меня в отчетике.

заявление подавать за 3 месяца+1день.

Лавриса

Участник

Anomaly, еще вопросик:)) это вы платили сразу одной суммой и больше ни за что не доплачивали ( фотографы, второй этаж и тд.)?

Mika_

Новый участник
C торжественной церемонией в Центральном Дворце бракосочетания 400 грн. с копейками ;)

Anomaly

Известный участник

Лавриса, только увидела вопрос! да, 400 грн и больше ничего не доплачивали! на второй этаж зашли спокойно, фотограф был свой

Miwkina_I

Активный участник
Сегодня были во Фрунзенском загсе 0,85+179,20(торжественная часть)+услуги банка 10 грн. Вот столько там стоит роспись. Ну может кому понадобиться такая информация:)

ferdgy

Известный участник
сегодня подали заявление в Московский. заплатили 85 грн и за пару дней до свадьбы сказали прийти оплатить еще 200 грн

Erviga

Участник
сегодня подали заявление в Московский. заплатили 85 грн и за пару дней до свадьбы сказали прийти оплатить еще 200 грн
а вы на какую дату подавали?

мы ходили в апреле подавать на сентябрь, так нас завернули до середины июня, чтобы не больше 3 месяцев было между подачей заявления и датой росписи.
Т.к. у нас ВЦ, то мы за дату не переживаем, но платить "за просто так" 200-300грн я не хочу, чувствую в июне пойдем воевать))) по закону там вроде 0,85коп и что-то около 10грн "за ламинацию" (это уже не совсем по закону, но фиг с ним), а остальное я платить не собираюсь))) да и БМ у меня до этих дел вредный, не любит халявщиков в госструктурах)

Элен

Активный участник
C торжественной церемонией в Центральном Дворце бракосочетания 400 грн. с копейками ;)
Мы заплатили 0,85 грн.- госпошлина, 400 грн.- торжественная церемония, и по 5 грн. за каждую платежку "услуга банка". Итого - 410,85 грн.

Сверху