Супер фотограф Павел Поздняк

Fiesta

Известный участник
Хочу выразить свою благодарность и внести в белый список человека, который запечатлел прекрасные мгновенья нашей свадьбы - Павла Поздняка!

С Пашей мы с мужем познакомились в поисках свадебного фотографа.
Он сразу произвел впечатление человека активного, творческого, готового на эксперименты. Предложил массу вариантов, как разнообразить фотосессию, с радостью откликнулся на мои идеи.
И в день свадьбы с ним было ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!

Мы с мужем очень рады, что доверились Паше, потому что фотографии превзошли всякие ожидания! Яркие, сочные, радостные, влюбленные, нежные, трогательные... разные, но очень красивые!!

И при всем при этом, нам не пришлось платить бешеные деньги.
А это очень важно!

Коханнячко

Известный участник
Мы долго выбирали фотографа на свадьбу, потому что китерии отбора у меня и у мужа были абсолютно разные!!! Но ,когда увидили работы Павла Поздняка,то решили остановиться на нем! В свадебный день Павел отработал на все 100%, и в камыши залазил, и по склонам , и на дорогу ложился и все это ради удачных кадов!!! и наши ожидания оправдались на все 100!!!!!!!!!! Фотки получились посто БОМБА!!!! Мы получили диск и не было желания удалить хотя бы одну!!! Каждая фотография радовала искренностью)) Мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно этого фотографа! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Жучок

Активный участник
Хочу сказать спасибо огромное Паше за прекрасную работу! Мы с мужем долго выбирали себе фотографа на свадьбу и остановили выбор на нём! Человек проделал очень много работы, был с нами везде, стараясь не упустить ни одного кадра и момента! Этот человек действительно профессионал, знает своё дело! В день нашей свадьбы 18.06.2011 Паша отработал на все 200%. Мы очень ему благодарны, фотографии действительно очень интересные и завораживающие! Все наши родственники и друзья просто в восторге!

Sokolov Maksym

Известный участник
Ну вот и мне довелось сказать пару слов об этом замечательном человеке. Так получилось, что знакомство с Пашей получилось фактически на его свадьбе, я был оператором, а он по другую сторону объектива ) Время прошло и все повернулось на оборот :) Буквально пару дней назад я праздновал свой День Рождения, а Паша в это время творил историю :) снимал это мероприятие.
Паша, большое спасибо за прекрасные снимки, которые мы получили :) У тебя получилось поймать все самые интересные моменты, мы остались очень довольны!
Еще раз Большое спасибо! :)

Поздняк Павел

Активный участник
Ну вот и мне довелось сказать пару слов об этом замечательном человеке. Так получилось, что знакомство с Пашей получилось фактически на его свадьбе, я был оператором, а он по другую сторону объектива ) Время прошло и все повернулось на оборот :) Буквально пару дней назад я праздновал свой День Рождения, а Паша в это время творил историю :) снимал это мероприятие.
Паша, большое спасибо за прекрасные снимки, которые мы получили :) У тебя получилось поймать все самые интересные моменты, мы остались очень довольны!
Еще раз Большое спасибо! :)

Максим, большое спасибо за отзыв!! Приятно было работать на твоем Дне Рождения! :3d_happy:

studiokruiz

Участник
Работали много раз с Пашей, человек очень порядочный, приятный в общении, молодожены всегда довольны результатом.

Паша удачи! :)

Anutik

Известный участник
Хочу и от себя добавить отзыв и еще раз сказать Паше огромное спасибо за фотографии с моего Дня Рождения! Паша действительно уловил все все моменты и эмоции! Благодаря тебе теперь у меня будут воспоминания, а это самое дорогое)
Ты замечательный человек и отличный фотограф!

Irenka

Активный участник
Присоединяюсь к сказанному!
Паша не просто хороший фотограф, он еще и психолог хороший, умеющий найти подход к каждой паре и сделать всё возможное и невозможное чтобы фотосессия удалась! Кроме того, Павел умеет работать в команде, что немаловажно!
Паша - молодец!

GLUKOZA

Активный участник
замечательный фотограф.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Павел Поздняк-Отличный фотограф. Поверьте, работаю ведущей 12 лет, и много фоторабот приходилось видеть! Ни один фотограф так оперативно не отдает фото, как Павел. Интересные фотографии, безупречная обработка, постановки и ретушь в целом, ВСЕ Супер!!! Буду и в дальнейшем тебя рекомендовать как Замечательного Профессионала своего дела!!! )))))clapping

Последнее редактирование:
Сверху