Сходим с ума вместе

katenok

Известный участник
Но, согласись, она часто перегибает
я соглашусь, вчера про это же говорила мужу. и мне все чаще кажется что проверки на заказ идут. к одним полком не придирается, а у других и мебель ломает и на шкафах лазит и во всех дырках бывает.

а еще, когда она еще на новом канале была меня убила одна проверка какой то базы отдыха под Киевом (недешевая база). она заказала рыбу в номер, сидит и говорит "интересно принесут мне рыбу или нет, неужели они не знают, что у меня на нее аллергия"...капец в общем...

И на 1 плюс 1 прикрыли передачу инспектор Фреймут, жаль((
вчера на 1+1 она по супермаркетам ходила

Фреймут та еще актрЫса, порой не могу понять как она жила до наших дней, что она ест?
Мы вчера с мужем тоже смотрели, страшно на нее смотреть, так и до анорексии не далеко. В конце муж говорит: " Надо бы на 1+1 написать пусть ее покормят" :3d_laughing:

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

katenok, когда смотрела ревизор тоже об этом думала. я считаю, что нужно составить список критериев по которым и проверять, а то в тех то посмотрела у других это. Это меня всегда раздражало в этой передаче((((

Коханнячко

Известный участник
Меня во вчерашней передаче больше всего улыбнуло,когда она "порекомендовала всей Украине магазин", в котором помидоры по тысяче гривен стоят))))) Я так и подумала,что теперь вся Украина именно в том магазине начнет делать покупки)))

Kapitowka

Известный участник
Меня во вчерашней передаче больше всего улыбнуло,когда она "порекомендовала всей Украине магазин", в котором помидоры по тысяче гривен стоят))))) Я так и подумала,что теперь вся Украина именно в том магазине начнет делать покупки)))
Во,-во, или обои в гостинице не т, Или сердечную на вокзале проверяет, на что она надеется? Во все времена знали из чего и как там готовят, открыла Америку.
А когда-то передача была, где она свою дочь и ее подружку оставила няня возни строить и перечислила сделать все самое любимое детьми.... По мне у нее тяжелейшее форма звездной болезни, причем совершенно неизлечимая ))))

PROSTO NEVESTA

Известный участник
Kapitowka, ну у нее есть свой зритель, которому как раз это и нужно:))) просто обидно мне лично за обслугу, которую она вечно ставит перед камерой и они как школьницы перед ней должны оправдываться, а ведь не всегда от обслуги зависит.все идет от хозяина. а хоть одного хозяина показали? я более чем уверена, что после выхода ее ревизий в эфир, увольняют или штрафуют персонал да и все. и все остается по-прежнему в тех заведениях. но ведь она не за это типа борется.

Malinki

Известный участник
Кстати, купила в сильпо кусок говядины, с виду такой красивый был, красненький. А как разрезала - офигела - сантиметр яркой красной плоски а внутри зеленое!!! Я выкинула. В чем же это мясо отмочили то???
В Классе муж купил кусок говядины и то - же самое, как ты описываешь!
Говорят, в марганце его отмачивают.
А еще, девочки, сейчас сезон шашлыков, и мы чтоб сэкономить купили вот эти "домашние" колбаски в кишке. Разрезали одну, уже готовую, а там вутри прям сиреневое пятно!

ПС. Кстати, мясо в Класс вернули на след. день - взяли, извинялись.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

раньше думала, не глажу- утюг не такой, доски нет....
сейчас утюг отличный, и доска просто мечта, а глажу только летом)
Аналогично! Когда был старый утюг и не было доски, я думала, что в этом причина моей нелюбви к глажке.
А теперь все есть и самое лучшее, а любофь так и не пришла))
Глажу исключительно по острой надобности.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

+1 к комбикорму. без него домашние бройлеры просто не растут. они чахнут и умирают еще не успев вырасти.
у меня соседка ребенку покупает нашу рябу. Я когда поинтересовалась, зачем же, она мне ответила: - тюююю, а ты что рекламу не смотрела их же тестируют!
Ну, что я могу сказать, печалька:009

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Я чё сюда вообще заглянула...
Люди отдыхают на морях, или как минимум другие места отдыха за городом. А нам не светит ни-че-го...(лично мне уже 4й год..) даже дача в этом году на ремонте. А муж на работе целыми днями, и даже сутками, а если дома - то спит. А я прям страдаю от одиночества и однообразия, крыша едет ППЦ(((

Мамочка

Известный участник
Главное, настроить себя на позитив. Я только на нем и выезжала все это время. Я за 6 лет декрета особо не отдыхала, на море была в последний раз 11 лет назад. Все с ребенком, редко, когда мама может перехватить ее. Сейчас легче-1год в садик ходит более-менее. До этого почти все время сидела дома. Да и выходов в свет было минимум. Это очень тяжело, но пройдет время и ребенок наверное скоро в садик пойдет-станет немного легче)

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Malinki, а есть у тебя время, чтобы чем-то для себя заняться? Я стала учиться) Выкраиваю, когда ребенок засыпает вечером и часик посвящаю этому.

Княжна

Известный участник
Malinki, давай страдать вместе:)
у меня-то и есть несколько вариантов для отдыха, но я туда не хочу. да и отдых сомнительный. а куда хочу, то не получится:( придется парится все лето в городе наверное:(
а однообразие реально убивает!

Malinki

Известный участник
Мамочка, ты знаешь, время то и есть, и надо бы английский подучить, а все никак руки не дойдут...

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Княжна, давай)) Надо как-то разнообразить городские будни, может в центр съездить погулять, в тот же зоопарк, экопарк и тд..

PROSTO NEVESTA

Известный участник
Я бы насторожилась,если раньше этого не наблюдалось.а так,по-моему,надо в отпуск,отдохнуть.похоже на симптомы глобального утомления

Itaka

Известный участник
A-lonka-a, если ТЕБЯ это беспокоит, то, по-моему, это повод проконсультироваться.
А вообще, все что ты описала, я могла бы и себе периодами приписать)). Помогает смена обстановки, деятельности, веселая компания и т.п. И чтобы НЕ дома.

Volos

Известный участник
A-lonka-a, меня иногда тоже рутина затягивает и опускают руки что либо делать и срываюсь на всех. Но правильно тебе уже написали- надо отдохнуть и тогда силы сразу появляются

koramarina

Известный участник
у меня такое бывает, как только начинаю замечать, сразу принимаю валерианку, магне б6 и комплекс витаминов на протяжении месяца. через пару дней становится легче. Ну и естественно, небольшая смена обстановки:)))

Malinki

Известный участник
A-lonka-a, у меня это состояние уже как норма... Даже не думала обращаться к врачам, т.к. это, наверное, моя сущность. У меня это всю жизнь.

PROSTO NEVESTA

Известный участник
С
Зачастую я адекватная, но иногда как сменится настрой... Берегись(
ну если так было всегда так нечего и переживать. а если думаешь на гормональный сбой какой-то итп, так можно всегда сходить провериться

katenok

Известный участник
A-lonka-a,лично мое мнение ты этим "если" заранее программируешь себя на неудачу. на себе проверено. это надо над собой работать и выгонять это из себя

koramarina

Известный участник
У меня это слово всегда есть, но так же есть альтернативные планы, например, если нельзя оставить ребёнка с кем то, то мы пойдём куда то вместе, например в игровую зону, малой будет играться. а я посижу с подружкой кофе попью, если заболел перед отпуском, значит поедем в другое время и другое место. всегда должен быть альтернативный план:))

Kapitowka

Известный участник
У любого смертного человека , имеющего семью ,всю жизнь были есть и будут "если" , это нормально и от гормонов не зависит. Это значит, что человек не эгоист и заботится о своей семье.

Katryn

Известный участник
У любого смертного человека , имеющего семью ,всю жизнь были есть и будут "если" , это нормально и от гормонов не зависит. Это значит, что человек не эгоист и заботится о своей семье.
блин...я эгоист )
у меня не "если", а "нужно". У меня всегда план на несколько лет вперед есть, я себя тем самым подстегиваю, чтобы не сбавлять обороты.

Сверху