Сходим с ума вместе

PROSTO NEVESTA

Известный участник
Про детские болячки в гос организациях-точно НЕ продляется отпуск,если больничный по уходу.если болел сам -да

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

По теме:меня это волновало первый год сильно,второй меньше,дальше просто смирилась))план б помогает,но самое главное-нужно уметь получать удовольствие от жизни в любых ситуациях,и тогда жизнь наладиться.

koramarina

Известный участник
о, девочки, у меня всегда перед отпуском простуда!!! ниоткуда, просто так. и мороженое не ем, и из бегаю сквозняков и тд. это на уровне подсознания!!! но я ни разу не отменчла свой отпуск из-за этого.

так же и с малым, перед нашим отпуском у него была высокая темпа, я ничего не отменялась, а сказала, что если темпа не упадёт, останемся дома и поедем на пару дней позже, если все норм, то рванем.
так и получилось, темпа ушла, мы две недели отдыхали:)))

но это мы.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

а вообще, глядя на меня можно подумать что у меня не все дома, а на самом деле жизнь одна, и я не хочу постоянно стонать что все хреново. Все супер, я буду получать максимум удовольствия от жизни и её возможностей!!! Пусть я не лесу куда задумывалась, но всегда найдётся место, где я смогу приятно провести время вместе с малым.

кстати, позавчера мы тупо валялись и смотрели мультики весь день, просто так, так захотелось. В обнимку с сыном и игрушечной коровой:))) и это тоже счастье!!! а вечером оба одели резиновые сапоги и пошли собирать улиток в ведерко и выпускать их в лужу, это тоже кайф!!!

Сверху