Съедобная фигурка "жених и невеста" для украшения торта

mouse-marushka

Известный участник
Anyta_Z, на первом этаже, зашла и направо там прямо в проходе стоит островок, рядом с золотом.

Аниса

Известный участник
Anyta_Z, шоколадных фигурок сейчас много , на выходных прогулялась - в Космосе на первом этаже на против входа, в Украине на 1 этаже.

Аристократка

Участник
сегодня заказали торт. классный. весь белый, как будто гипсовый. по 70 руб кило. дизайн и начинка наши. в "кристале". теперь ищем фигурки хотелось бы ангелов или голубей... подскажите

lenysik_soul

Новый участник
Аристократка,съедобная фигурка есть в ТРК Украине 112 грн - 400 гр))) Выбора особо нет, она одна осталась, видела вчера!

Sweetheart

Известный участник
Аристократка, если съедобность фигурки не принципиальна, то видела голубей и ангелов в Детском мире (2 или 3 этаж, слева от входа). Там сбоку стеллаж стоит и есть приличный выбор вполне себе свадебных фигурок. а для себя я ужа давно купила на барабашова очень хорошенькую фигурку с молодоженами (40грн). И в отличии от съедобной, этот свадебный сувенир можно хранить напамять.

Мишкина Иришка

Известный участник
Фигурка молодоженов для торта

Девочки!Очень надеюсь на вашу помощь!!!Всего неделя до свадьбы,а на торт нужно купить фигурку....:3d_sad:Где её искать-не имею понятия...свободного времени-всего 4 дня(с 1 сентября на учебу).в общем,:bc::bc::bc:

Honey*

Активный участник
Re: Фигурка молодоженов для торта

Мишкина Иришка, не знаю актуально тебе еще или нет, но видела в Детском Мире, на 2 этаже, в отделе где разные статуэтки, фонтанчики....там стелаж сразу возле входной двери слева, и они там на полочке стоят.

Квиточка

Известный участник

Мишкина Иришка, я покупала шоколадных жениха и невесту за 100грн)

Шкодина

Известный участник

В Росте на Клочковской видела фигурки

Natys9

Известный участник

Квиточка а где ты их покупала? и мне такие нужны, но я видела только в ДАФИ за 120 грн!

Последнее редактирование модератором:

Квиточка

Известный участник

Natys9, честно говоря, за почти 3 месяца они могли и подорожать;) но в принципе, там всегда было 2 вида - одна поменьше за 100 с копейками и другая побольше и немного подороже..может,поменьше уже не было,когда ты смотрела) Мы покупали в Украине, но вообще там то же,что и в Дафи!

Fiesta

Известный участник
Эх... а у меня идея фикс (чур не смеяться) белочка и бобер на верхушке свадебного торта :)
пока еще нигде не спрашивала (боюсь, пальцем у виска покрутят). Может быть вы знаете, где такое можно раздобыть и можно ли вообще?..

Алена Иваненко

Активный участник
Fiesta, какой смеяться, прикольно! Представь как всех гостей и Вас улыбнет! Мне идея нравиться. Главное, чтобы сделали красиво и похоже.
А если не сделают, то может просто фигурки поискать, а потом на память оставить.

Fiesta

Известный участник
Алена Иваненко, спасибо! :)
я же давно ищу такие фигурки... белку найти не проблема, в принципе, а вот БОБРА!! :) даже мягкого бобра не видела ни разу, не уважают их в народе, видимо! :-D

Нюта

Участник
девчёночки выложите фото плиз!может кто-то знает ,где делают на заказ?

ТанюХА

Известный участник
даже мягкого бобра не видела ни разу, не уважают их в народе, видимо! :-D
я думаю, если кондитер работает с марципаном фигурку можно сделать под заказ.
офф: не могу сдержаться- смотрите како у меня дома бобер:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing: я его нашла в детском мире- он безумный вообще!!!!

Вложения

Vikelena

Известный участник
Anyta_Z, шоколадных фигурок сейчас много , на выходных прогулялась - в Космосе на первом этаже на против входа, в Украине на 1 этаже.
Была в Украине на 1-ом этаже, где шоколадные изделия, "сделали большие глаза" и сказали, что у них такого не бывает!

Сhoco_Ledi

Известный участник
я хочу комическую парочку, что то из серии гейм овер, невеста с лыбой, жених на оборот )) (друг женился была такая) очень весело смотрится ))) буду надеяться что, удастся найти такого плана ))

Vikelena

Известный участник

Девченки, тоже в свое время искала фигурку жениха и невесты... Теперь могу просто посоветовать: в Космосе (м. Героев труда) появились очень симпатичные шоколадные жених и невеста (60 грн.)

Сверху