"Талисман хочушки" - заветные желания в новогоднюю ночь!!!

Elenka_k

Известный участник
я думала ты открыла))только открой до 12 ночи))
Нее , я хочу открыть уже у нас в квартире и только с мужем, а то и так вчера мама все пристально рассматривала, задала вопрос- это носочки для кого? ( в смысле - игрушечный или на ребенка :3d_laughing:)

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

nuslik, я маме рассказала про мутоновые шубки -ей очень понравилось - ну вот видишь лена я не одна такая:3d_idea:

Lilyxa

Известный участник
Lilyxa, доброе утро
А ты получила талисманчик? )))))
доброе утро!
еще нет)по крайней мере Новая почта мне ниче не прислала... я тут уже как свой человек в отделении: через день хожу то отправлять,то забирать:) подарки к нг))

nuslik

Известный участник
Elenka_k, :))))))мама вчера откопала какой то сервиз. Купленый еще в в СССР.:)))и я обязательно должна его буду забрать:))) на вопрос зачем...я нормального ответа так и не услышалп

Emili

Известный участник
Молодцы, девочки, что все-таки собрались))))) А рыжий мужчина меня просто покорил! :3d_laughing:
Я так понимаю отчитываться будем 31 числа, когда все свои посылочки откроют?
P.S. Слово "посылочки" мой телефон исправил на "полосочки", надеюсь это знак, что талисманчики помогут своим обладательницам осуществить это превращение посылочек в долгожданные полосочки в очень скором времени :3d_laughing:

Elenka_k

Известный участник
Купленый еще в в СССР.))и я обязательно должна его буду забрать)) на вопрос зачем...я нормального ответа так и не услышалп
У меня по поводу посуды отличная отговорка- дома вся посуда с золотом, а ее в микроволновку низяяя. Но нам мама на НГ посуду подарила- набор Люминарк

nuslik

Известный участник
Elenka_k, :)))мы своим сковородки заказали. Только обычные чугунные. Не сплав и не тефлон. А старый добрый чугун. А мы родителям бокалы. 12 шт

Коровка

Известный участник
и я, и я получила))) даже не один а несколько талисманчиков))) спасибо большое отправителю, которая угадала мои желания, безумно порадовала посылочка сегодня утром!

Angel Li

Известный участник
Так интересно кто что подарил друг дружке!!!!
Когда будем показывать?

Lilyxa

Известный участник
а я приехала с новой почты забрала посылку подарок подруге..приехала домой..и смс: вам посылка:) поеду в пн забирать:)))

nuslik

Известный участник
Lilyxa, я надеюсь тебя там ждет индивидуальный сюрпризик:) За то будет проще удержатся до НГ:)

Angel Li

Известный участник
Lilyxa, а я любуюсь подарком каждый раз когда ложусь спать))))

Сверху