"Талисман хочушки" - заветные желания в новогоднюю ночь!!!

Ира Антонкина

Активный участник
и я, и я получила))) даже не один а несколько талисманчиков))) спасибо большое отправителю, которая угадала мои желания, безумно порадовала посылочка сегодня утром!
и я, и я получила))) даже не один а несколько талисманчиков))) спасибо большое отправителю, которая угадала мои желания, безумно порадовала посылочка сегодня утром!
Пожалуйста. Очень рада, что понравилось, я очень переживала

Коровка

Известный участник
Пожалуйста. Очень рада, что понравилось, я очень переживала
Ирочка, любимый очень хочет сынишку, мы прямо на почте открыли коробочку.Увидев голубые пинеточки, сказала что это судьба, будет у тебя сынишка )))

Ира Антонкина

Активный участник
Ирочка, любимый очень хочет сынишку, мы прямо на почте открыли коробочку.Увидев голубые пинеточки, сказала что это судьба, будет у тебя сынишка )))
Значит сто пудов все будет:) такие совпадения не случайны:) Я когда уже все сложила,поняла,что как-то все мальчишеское:)
А я вот хочу доцю и мне прислали розовую деточку:)

nuslik

Известный участник
Потом сверим:)))кто получил на мальчика...кто на девочку и кто родится:)

Katryn

Известный участник
Забрал муж и мой подарочек. Лежит под елочкой, решила открывать в новогоднюю ночь. Спасибо большое!

Katryn

Известный участник
nuslik, наверное )
Муж заглянул в подарок, договорились, что мне не скажет, что там.

nuslik

Известный участник
Katryn, я своего отогнала. Хотя разрывать упаковку он сразу кинулся. На шоколадку косится сегодня весь день:)))

Fancy

Известный участник
ого, мне надо поучиться у вас выдержке... я не выдержала и вчера выложила под елочку все подарки, которые приготовила для мужа... ну а он в свою очередь не стал долго ждать и посмотрел все :ah:

Angel Li

Известный участник
Я вчера весь вечер упаковывала свои подарочки друзьям и мужу под елочку))))

Katryn

Известный участник
Angel Li, красивая бумага ) А где она покупается (это я себе на будущий год уже узнаю)?

Angel Li

Известный участник
Katryn, там где упаковывают подарки, они цельными листами продают, я взяла лист 1х0,70 метра за 6 грн
Хватило 4 листов упаковать все подарки )))))

Fancy

Известный участник
Katryn, я видела такую бумагу в супермаркетах - появляется как раз ближе к НГ-праздникам... а еще видела девочки заказывали в Англии - там вообще такое изобилие было..

Lilyxa

Известный участник
получила:) еще не распаковала. доволокла посылки домой. лежат.
тут и от подруги, и змейки на куртку, и талисманчик, и ивроше...

талисман открою завтра- потерплю..хотя уже облапала-коробочка:)
спасибо отправителю:)

gella2703

Известный участник
я получила, распаковала и поставила на самое видное место!!!!

Angel Li

Известный участник
Ну что распаковали свои подарочки-талисманчики?

Fancy

Известный участник
Алин, может ты первая похвастаешься фотографиями своего талисманчика? :ah:

Сверху