"Талисман хочушки" - заветные желания в новогоднюю ночь!!!

Angel Li

Известный участник
Fancy, чего ж я первая? ))))) все получили , хвастайтесь )))))

Fancy

Известный участник
остальные наверно стесняются... а я вот не играла... так мне интересно теперь посмотреть кто и чем кого удивил и одарил :ah:

Коровка

Известный участник
Спасибо большое форуманке Ире Антонкиной за прекрасное настроение и такие милые талисманики)) Топики стоят у меня на верхушке ёлки вместо звезды)))

gella2703

Известный участник
Всех с новым годом!!!
продолжу эстафету похвастушек :ah:

Спасибо за мой подарочек :) очень понравился :)он занял почетное место под елочкой. я уверена, что эти лошадки помогут осуществить заветную мечту:ay:

p.s. спасибо nuslik за организацию такой праздничной и волшебной игры!!!

Вложения

koramarina

Известный участник
gella2703, Очень красивые лошадки!!! Пусть мечта осуществится!!!

gella2703

Известный участник
koramarina, Спасибо за пожелание и еще раз спасибо отправителю!!!!!

Angel Li

Известный участник
Мой талисманчик

Спасибо огромное Lilyxa, мне очень понравился подарок, внушил мне веру в то что наш аист уде в пути и скоро при летит к нам с сыночком или дочкой)))))

Огромное еще спасибо nuslik, за такой приятный конкурс перед новым годом!!!!

Emili

Известный участник
Спасибо за мой подарочек :) очень понравился :)он занял почетное место под елочкой. я уверена, что эти лошадки помогут осуществить заветную мечту:ay:
Как я рада, что вам понравился подарочек! :3d_happy::3d_happy::3d_happy: Я очень-очень переживала, тем более, что муж сказал, что на талисманчик хочушки лошадки ну никак не подходят, а мне наоборот хотелось, чтобы это был именно символ наступающего года и когда я увидела, что он называется "Счастливая семья", поняла - это оно)))))))))))
Пусть этот талисманчик оправдает свое название и принесет в вашу семью самое большое СЧАСТЬЕ!!!!!3d_redface3d_redface3d_redface

Пора и мне рассекречивать мою посылочку и отправителя :)

Спасибо Коровке за подаренное новогоднее настроение с летней ноткой))))) Нам пришла вот такая красивая новогодняя коробочка с чудесными бусиками с арбузиками :3d_laughing: Муж когда увидел сразу сказал: "Значит найдем нашего малыша в арбузиках вместо капусты", говорю: "Так ведь на арбузики уже не успеем", а он: "Ниче, их до самых морозов продают!":3d_laughing:
DSCN74.jpgDSCN746.jpg
Еще раз спасибо нашему отправителю Коровке за подарочек и конечно же nuslik за прекрасную новогоднюю игру! give_rosegive_rosegive_rose

Коровка

Известный участник
Emili, я очень рада что тебе понравился талисманчик)) это слингобусики и они и малышу пригодяться) так что пусть своими яркими цветами быстрее привлекают малыша в ваш дом)

Emili

Известный участник
это слингобусики и они и малышу пригодяться) так что пусть своими яркими цветами быстрее привлекают малыша в ваш дом)
Ух, ты! :) Я даже не знала о таком их предназначении))))) Спасибо огромное еще раз за талисманчик и пожелания!!!:3d_happy::3d_happy::3d_happy:

nuslik

Известный участник
Девочки всем спасибо за участие:) свой выложу позже. Открыла его 1-го числа придя от друзей. Спасибо Кате:) я обожаю такие вещи:) верю что они приносят удачу. Фото позже

Angel Li

Известный участник
nuslik, ждемс
Очень редко вижу на форуме девочку которой я отправляла талисманчик, очень хотелось чтоб она отписалась в теме))))

gella2703

Известный участник
Emili, я только за! вот подумываю, может его в спальне возле кровати поставить? :)

Сверху