"Талисман хочушки" - 2015!!!

Коханнячко

Известный участник
nuslik,так открывай!!!! не томи))) и фотки покажи, нам же интересно))) а потом все,кто получит талисманчики , повыкладываем сюда фотки))

Katryn

Известный участник
Коханнячко, в прошлом году мы с Женей самые стойкие оказались и открыли наши подарочки в новогоднюю ночь. так что жди 01.01 )

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

ой, мне только что пришло уведомление от новой почты, что мой талисман меня ждет. Прикольно, мой даритель тот же, что и в прошлом году ))

Коханнячко

Известный участник
Katryn,та ну, в новогоднюю ночь столько будет подарков от семьи и близких, что мне кажется нет смысла держать эти талисманчики так долго. Я открою свой сразу,как только получу)))

Elenka_k

Известный участник
Всем привет! Я сегодня отправляю талисман. Буду в платье , но не в бальном :3d_idea:

koramarina

Известный участник
Девочки, хорошо вам провести встречу!!!

Мысленно с вами!!! Пусть в новом году все ваши мечты исполнятся!!!

Happy!!!

Известный участник
Девочки, хорошей вам форумовки!! Я мысленно с вами. Кристи, ты получишь мой талисман за меня ?

Katryn

Известный участник
Женя, Лена, Кристина, спасибо за вечер! Была рада вас увидеть!

Elenka_k

Известный участник
Всех была очень рада увидеть. Талисман не смотрела.

feni

Известный участник
пришло уведомление о посылочке, пошла получать... ))))

Katryn

Известный участник
так..я все еще не дойду на новую почту ) девочки, не открывайте талисманы, еще не новогодняя ночь ))

Elenka_k

Известный участник
Всем привет! Всем счастливого Нового года и исполнения всех всех самых заветных желаний. Я сдержалась и открыла талисман на НГ. Спасибо огромное дарителю - талисман просто непередаваемый.

feni

Известный участник
С наступившем! Счастья, здоровья, любви взаимопонимания и исполнения заветного желания!
Я тоже открыла посылочку только в новогоднюю ночь.Большое спасибо за такое чудо и открыточку!

gella2703

Известный участник
С новым годом!
а вот и мой подарочек :) спасибо огромное!

Вложения

Последнее редактирование:

Katryn

Известный участник
gella2703, Лена, большое спасибо за кузю! И за пожелания в музыкальном сопровождении :aw:
Завтра сфоткаю и выложу!

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Elenka_k, очень рада, что тебе понравился! Надеюсь эта китайская девочка станет не только приятным сувениром, но и настоящим талисманом!

Коханнячко

Известный участник
Happy!!!,спасибо тебе еще и тут за такой клевый подарок! Мне очень понравился))) Стоит и мигает теперь на столике))

Спасибо девочки всем за игру))) было приятно ожидать и получать подарки)

Сверху