Тамада Наталья Высоцкая -супер!

Айпикот

Новый участник
Тамада Наташа, программа - супер, выглядела эффектно - и программа и тамада =), все весело и задорно, проводила свадьбу 8.09, гости довольны, мы 100%, всем понравилось всё! очень советую!!!

т. Наташи 75-57-603

п.с. Наташа проводила свадьбу друзей.....всё просто супер и куча позитива! Народ. всем советую

Тарас

Последнее редактирование:

dozhdev

Активный участник
Re: Тамада-супер!

Да, Наташа молодец, очень динамично ведет, и работать с ней легко. Я с ней работал на свадьбе в 140 человек, и такого не было, что половина людей была "забыта" и бродили где-то, её как-то на всех хватало, и все были в восторге. Мне понравилось ! :)

MStar

Участник

Наташа талантище!!!! Эт как раз тот случай когда дано от бога. Очень рекомендую!!!! При чём я знаю что была очень не лёгкая ситуацион на свадьбе в 140 человек 28.07... D J опоздал на 2 часа... как ВАМ. Умничка выкрутилась...сама ставила...вела... ТАЛАНТИЩЕ!!!

dozhdev

Активный участник

да-да, я как раз про эту свадьбу :)

Айпикот

Новый участник
Re: Тамада Наташа-супер!

добавились еще отзывы от друзей! просто в восторге, Наташа проводила их свадьбу!

ole_lukoe

Известный участник

Я встречалась с Наташей при подготовке к нашей свадьбе! Она очень приятный человек, программа и костюмы очень яркие!!! Если бы не удачное стечение обстоятельств, то мы бы выбрали Наташу))) Очень она мне понравилась!

GLUKOZA

Активный участник

Большое спасибо Вам ребятки за положительные отзывы!!!
Буду еще больше стараться на благо молодоженов :)
Не выдержала - только зарегистрировалась :)
Теперь буду "жить" на этом форуме :)

BOS

Известный участник

Наташа - приветствую тебя! ну наконец-то ты тут с нами!
Рада тебя видеть! Ура! Нашему полку прибыло!

Zhenura

Активный участник

MStar написал(а):
Наташа талантище!!!! Эт как раз тот случай когда дано от бога. Очень рекомендую!!!! При чём я знаю что была очень не лёгкая ситуацион на свадьбе в 140 человек 28.07... D J опоздал на 2 часа... как ВАМ. Умничка выкрутилась...сама ставила...вела... ТАЛАНТИЩЕ!!!

а откуда вы про эту свадьбу знаете? Это ведь наша свадьба была. :ah:
и именно Наташа спасла всю ситуацию. гости даже не заметили что у нас с ди-джеем прокол был - и Наташа спасла ситуацию!
Еще раз ей огромнейшее спасибо от Жени и Артема.

Анна Ф.

Участник

здравствуйте Наташа,скажите пожалуйста сколько стоит вас прегласить на свадьбу?свадьба в сентябре.если не сложно напишите в личку

Sokolov Maksym

Известный участник

Тоже работал с Наташей пару раз, в том числе и на этой свадьбе, она просто умничка, гости были в восторге!

Yanya

Известный участник

Наташа работала и на нашей свадьбе. ВСЕМ гостям она очень понравилась, вела просто супер! Программа интересная, веселая! Она ведущая от Бога. Смотрим запись конкурсов - до сих пор смешно.
Наташ, удачи тебе и успехов!

Анна Ф.

Участник

мы с ней недавно виделись и она нам тоже понравилась.:3d_cool:договорились с ней о нашей свадьбе

Ellina

Активный участник

Наташа,скажите пожалуйста, сколько стоит Вас пригласить на свадьбу?Свадьба 11июля, если не сложно - напишите в личку.

Светлая

Активный участник

Я 1 марта была у друзей на свадьбе которую вела Наташа и хочу сказать что : Наташа талант, молодая, энергичная, много костюмированых конкурсов, нет пошлостей. программа супер.

Ellina

Активный участник

Наташа будет тамадой у нас на свадьбе:ay: . Первое впечатление при встрече - этот человек точно сделает наш праздник незабываемым:3d_idea:

Ellina

Активный участник

Хочу еще раз сказать спасибо нашей тамаде Наташе3d_redface Гости были просто в восторге! Наташа сделала наш праздник незабываемым и волшебным. Этот день мы запомним на всю жизнь. Наташенька, ты супер:ay: 3d_redface :aw:

ШАнС

Участник

Светлая написал(а):
Я 1 марта была у друзей на свадьбе которую вела Наташа и хочу сказать что : Наташа талант, молодая, энергичная, много костюмированых конкурсов, нет пошлостей. программа супер.
Как тесен Харьков :3d_wassat:
Расскажите хоть как выглядели чтобы я на фото нашел, интересно ведь :bf:

Наташа, диск с 01.03.08 записал, он постоянно со мной, как буду более-менее свободен - позвоню

Сверху