Тамада Наталья Высоцкая

Рапунцель

Новый участник
Наталья, добрый день! Подскажите, сколько будет стоить проведение свадьбы в августе 2014 и что будет входит в эту стоимость.Спасибо!:)

GLUKOZA

Активный участник
Хочется поделиться еще одной интересной Свадьбой. Несмотря на очень холодный день 5 сентября 2013 года (четверг) свадьба прошла очень солнечно и тепло, по-семейному. И оформление было соответствующее. Светлана и Антон. (Желтая свадьба). Организация и проведение Выездной Церемонии+Проведение Банкета.

GLUKOZA

Активный участник
Пока лишь несколько фотографий с яркой свадьбы в украинском стиле. Я писала о ней ранее в постах 119 и 120.

Последнее редактирование:

Daisy

Известный участник
Ух ты какая красотища! clappingИ тебе очень идет! Настоящая украинская красавица!3d_wink:3d_cool:

GLUKOZA

Активный участник
Ух ты какая красотища! clappingИ тебе очень идет! Настоящая украинская красавица!3d_wink:3d_cool:
Инночка, спасибо. Там все гости были Красавицами и Красавцами, один другого краше. Жду фото со свадьбы, потом сделаю отчетик и покажу.

GLUKOZA

Активный участник
Дорогие форумчане и гости моей темы!!!
Искренне Поздравляю ВАС с Наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством Христовым! Желаю каждому В новом 2014 году найти что-то самое ценное, не упустить чего-то очень важного, Приобрести лучшее, получить приятное, сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное)))

Вложения

GLUKOZA

Активный участник
Хочу поделиться интересным праздником, который состоялся 20 декабря 2013 г. Среди, уже ставших привычными, новогодних корпоративов есть и другие предновогодние праздники. Обратились ко мне за помощью 4 замечательных ребят из города Полтавы. Их филиал стоматологической клиники желал поздравить неординарно, памятно и красиво любимейшего Харьковского директора,у которого 20 декабря был Юбилей 30 лет. Обсуждала и готовила праздник я на расстоянии, так как до 20 декабря ребята не могли приехать к нам в город. Праздник прошел на Славу. С самого раннего утра мы веселили народ нашей подготовкой-Переодевания в ростовые куклы прямо на улице, Уличный опрос, кричалки, хлопушки, "живые посылки", 7-ми метровая растяжка с поздравительной надписью (ее изготовление оказалось сложнее чем я предполагала), уличная музыка и танцы для юбиляра и пр. После поздравления весь Харьковский офис фотографировался с ребятами. Потом мы не могли снять наряды еще минут 40 ,так как на улице выстроилась очередь из детей и взрослых, которые тоже хотели сфотографироваться с яркими героями Праздника-Одарка и Тарас, Нововгодняя Елочка и Дедушка Мороз.

и Немного "Закулисья"

GLUKOZA

Активный участник
12 октября 2013 года Наша команда- Высоцкая Наталья и D.J. Mix были приглашены ведущими Украинской Свадьбы у руководителя киевского свадебного портала Wedding.ua.
Цитата: "А какая же свадьба без обрядов и конкурсов? Благодаря талантливой ведущей Наталье Высоцкой и DJ Mix их было предостаточно! Яркий и весёлый праздник превратился в череду песен и танцев, доказав, что Украина и сегодня славится своей певческой традицией".
Он был очень ярким и необычным. Гости были из Белоруссии, Питера, Москвы и Крыма. Начиная с молодых, все 80 человек были одеты в украинские наряды. Было очень колоритно. Гуляли до 5 утра. Фотоотчет будет.
Обещанный Фотоотчет Яркой и Незабываемой Свадьбы:ay:.

GLUKOZA

Активный участник
Еще одна очень веселая и фееричная свадьба с потрясающими задорными и мега веселыми ребятами и их гостями. Несмотря на очень холодный и дождливый день, драйв и эмоции переполняли этот день и банкет в ресторане. Оксана и Андрей 6 сентября 2013.

Последнее редактирование:

GLUKOZA

Активный участник
Среди, уже ставших привычными, новогодних корпоративов есть и другие предновогодние праздники.
Вот еще один из таких необычных предновогодних дней. Состоялся двойной праздник 29 декабря 2013 г. Когда даришь взрослым людям позитив на моей работе - это приятно, а если зрители и получатели позитива Детки-это НЕВЕРОЯТНО и Прекрасно. 100 детей и еще больше родителей стали не только зрителями , но и участниками празднования Нового Года и 5-ти летнего юбилея школы Дзюдо им. Макаренко. Задолго до праздника мы с директорами Клуба разрабатывали сценарий и пытались сделать так, чтобы ни один ребенок в этот день не был обделен вниманием, то ли это ученик школы, то ли его братик или сестричка. Так все и случилось.
С этих слов начиналось наше праздничное путешествие 29 декабря:
Не за синими морями,
В Харькове же – рядом с нами,
Есть чудесный клуб дзюдо!
Пусть ещё он молодой,
Да, ему всего 5 лет,
Только равных клубу нет!
И сегодня, для всех вас
Мы поведаем рассказ.
Чтобы вы не заскучали,
Мы расскажем всё вначале.
И не только всё расскажем,
А, быть может, и покажем!
...
В этот вечер было многое-сказки ,спектакли, постановки, показательные выступления, песни, конкурсы, игры, подарки, сюрпризы; участвовали во всем и родители (И родители у нас
Просто супер! Просто класс!
Лучших просто не сыскать –
Клуб готовы поддержать!
)
и Главный директор школы в образе Мудреца, и тренера, и , конечно , главные - дети. Было безумно приятно смотреть на то, как дети, помимо отличных навыков в Дзюдо, умеют артистично играть, петь, танцевать. Наш город действительно богат Талантами.

Лишь небольшой фотоотчет прилагается.

Новых Побед и достижений Клубу!!!

GLUKOZA

Активный участник
Дорогие Женихи и Невесты!
В связи с большим количеством звонков на конец апреля , спешу сообщить ,что 24 и 25 апреля уже заняты. 26 число (суббота) пока еще свободно. Буду рада быть с вами на вашем торжестве!!!
И школьный Выпускной тоже забронирован !!!:007

GLUKOZA

Активный участник
Вот еще один фотоотчет об одном из предновогодних праздников (к сожалению, не так часто, на корпоративы фирмы приглашают профессиональных фотографов). Медицинский корпоратив у большой аптечной сети. 120 человек активно принимали участие в различных играх и конкурсах , 80% которых были на медицинскую тематику. 22 декабря 2013 г.

bt_40

Новый участник
Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг по проведению свадьбы в июне (конкретной даты еще нет). Количество человек около 60. Также интересует стоимость работы DJ (если Вы работаете в паре). Для удобства, пожалуйста, укажите Ваши координаты в ответе. Заранее спасибо.

GLUKOZA

Активный участник
Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг по проведению свадьбы в июне (конкретной даты еще нет). Количество человек около 60. Также интересует стоимость работы DJ (если Вы работаете в паре). Для удобства, пожалуйста, укажите Ваши координаты в ответе. Заранее спасибо.
здравствуйте. Спасибо за интерес к моим услугам. Ответ написала вам в личном сообщении.

GLUKOZA

Активный участник
Хочу поделиться еще одним осенним праздником. Пятница 13 сентября 2013 г. Маргарита и Евгений Воронцовы. Несколько лет назад мы познакомились с ними на свадьбе их друзей и вот, спустя столько лет, мы снова встретились, но уже на их собственной свадьбе. И, конечно же, среди гостей мне безумно приятно было видеть счастливую семейную пару, уже ставшую полноценной семьей с ребенком, которые доверили мне когда то проведение своей свадьбы.

Сверху