Таможенный брокер

Karpik

Участник
Подскажите компанию с высококвалифицированными таможенными брокерами

Вечер добрый всем форумчанам. В прошлом году нужно было от друзей из Франции оперативно доставить подарок для дочери (они ее крестные родители). Так вот они подсказали нам заказать услугу доставки в нашей украинской компании УкрВипСервис https://www.uvs.in.ua/ , которая давно отлично зарекомендовала себя в этом деле. Могу сказать, что проблем не было никаких вообще - не задержек, не беспокойных звонков, не глупо завышенных цен. Шикарный кукольный дом и прекрасные детские книги мой ребенок получил ровно в свой день Рождения под двери дома, и даже к назначенному времени.

Nastya82

Участник
таможенный брокер нужен только если вы осуществляете доставку товара из-за границе. А внутри страны я так понимаю необходимости в нем нет?

Nastya82

Участник
таможенный брокер нужен только если вы осуществляете доставку товара из-за границе. А внутри страны я так понимаю необходимости в нем нет?
При доставке из Китая без него видимо не обойтись, так как надо заниматься таможенным оформлением груза. В некоторых компаниях есть человек который за это ответственный. Другие как раз нанимают брокера. Как удобнее, покажет только практика.

Сверху