Татуаж

LaMurr

Известный участник
Девушки, а подскажите, когда делают татуаж бровей - свои брови сильно выщипывают?
когда делают татуаж бровей, то не выщипывают ни одной волосинки. Наоборот, я приехала с бровями без коррекции и непокрашенными, чтобы облегчить подбор формы и цвета себе и мастеру. После татуажа просто корректирую рост бровей под нарисованную форму, даже не крашу

Jane W

Активный участник
После татуажа просто корректирую рост бровей под нарисованную форму
Сами корректируете, или мастер делает? Там же надо под правильным углом ножничками подстригать.

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

это понятно, краска ведь навсегда вбивается в кожу между волосинками.

LaMurr

Известный участник
Сами корректируете, или мастер делает? Там же надо под правильным углом ножничками подстригать.
ну скажем, из-за лености часто делаю сама. А потом иду к косметологу поправлять ))) Сама необходимость коррекции возникает у меня в разы реже, чем до татуажа

это понятно, краска ведь навсегда вбивается в кожу между волосинками.
вбивается, но не навсегда и не везде равномерно. Это становится видно спустя полгода, не ранее. Но некоторые еще красят волоски из-за того, что светлый их цвет виден на фоне нарисованных бровей.

ni4ka

Известный участник
Jane W, я перед тем как делать дома сама карандашом накрасила как хочу. мастер только подправил, чтоб равномерно.

*milo4ka

Участник
А мне очень Антона работы нравятся.На сев.салтовке.
лично мое(и походу не только мое мнение) об Антошке-это капец какой-то!!!
делала у него татуаж бровей(не обезбаливал ни чем) сделал ужасно,очень больно и криво и еще с зеленцой(что говорит о качестве красок)! девочка делала реснички-у него на втором глазе закончился клей и он побежал на рынок купить новый(могу представить,что за материалы!!)
пошла по совету знакомой и очень разочаровалась! потом перебивала брови в "Рошель"-вот там я действительно осталась довольна! все супер,и цвет,и форма, и, главное-не больно!:3d_cool: ношу уже 3 год

теперь решаюсь на губки,нашла мастера,работы в и-нете понравились очень(все натурально).
кто знает,кормящим можно делать?

ivaxa57

Участник
*milo4ka, кормящим теоретически можно, но лучше воздержаться, т.к, в это время гормональные изменения в организме - и не известно как может взяться пигмент( может взяться, а может и не очень)
И в торое - после татуажа, часто бывают отеки, и риск возникновения герписа(тем более при такой погодке как сейчас) вот от отечности и воспаления советуют принимать нимисил, супрастин, и от герписа герпевир или подобное, а вот это уже кормящим никак не на пользу. Так что я бы повременила

Ленусечка

Активный участник
лично мое(и походу не только мое мнение) об Антошке-это капец какой-то!!!
делала у него татуаж бровей(не обезбаливал ни чем) сделал ужасно,очень больно и криво и еще с зеленцой(что говорит о качестве красок
аналогично
мне он тоже криво сделал только цвета серого через месяц стали , а делала коричневенькие , который ничем больше не забивается
и теперь только выводить татуаж и наново набивать

ivaxa57

Участник
Ленусечка, когда татуаж уходит в синий, зеленый или серый цвет - это говорит не о качестве красок, а о профессионализме мастера. Всем известно что пигмент попадая в кожу окутывается волокнами колагена, изначальый цвет притупляется, а со временем уходит теплый пегмент - и ваши брови и веки уходит в сине-зелено-серый не естественный оттенок. Для того чтоб этого не происходило надо знать колористику и круг освальда и для нейтрализации нежелательно оттенка добавлять в красочку теплые (красные, желтые пигменты). Перебить серые брови в коричневые - реально, зачем их выводить а потом перебивать заново - лично мне не понятно. Сходите к другому специалисту, а не к мастеру, который пользуется вашим неведением и наровит содрать в три шкуры.

*milo4ka

Участник
Ленусечка, когда татуаж уходит в синий, зеленый или серый цвет - это говорит не о качестве красок, а о профессионализме мастера. Всем известно что пигмент попадая в кожу окутывается волокнами колагена, изначальый цвет притупляется, а со временем уходит теплый пегмент - и ваши брови и веки уходит в сине-зелено-серый не естественный оттенок. Для того чтоб этого не происходило надо знать колористику и круг освальда и для нейтрализации нежелательно оттенка добавлять в красочку теплые (красные, желтые пигменты). Перебить серые брови в коричневые - реально, зачем их выводить а потом перебивать заново - лично мне не понятно. Сходите к другому специалисту, а не к мастеру, который пользуется вашим неведением и наровит содрать в три шкуры.
я перебила меньше,чем через пол года! забили очень хорошо! так что действительно,выводить не обязательно.
а он вам делал полосочками??

Ленусечка

Активный участник
Сходите к другому специалисту, а не к мастеру, который пользуется вашим неведением и наровит содрать в три шкуры.
перебивала 2 раза у нормальных мастеров - все равно серый потом остается
и консультировалась тоже у разных мастеров
у всех вердикт один-вывести лазером и заново набить
губы и стрелки делала на салтовке у Аллы тьфу уже год прошел все отлично и цвет такой же насыщенный

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

а он вам делал полосочками??
да(((

Ленусечка

Активный участник
мне потом говорили,что так уже никто не набивает... конечно так же легче,полосы как попало помалевать...
отож( по незнанию поперлась к нему первый раз
второй раз когда пошла перебивать к другому мастеру он как глянул чуть в обморок не упал :3d_sad:
говорит вы что сама себе такое сделали :am::am::am:

ni4ka

Известный участник
девочки, кто делал губы татуаж герпевир пили если герпес на губах бывает? или бесполезно.
и у кого есть татуаж и иногда вылазит эта бяка как краска? не выедает?

cats

Организатор СП
ой, подниму тему: у кого сделать губки? мастера, которого оч все советуют: запись на полгода вперед, уже год никак не попаду. вспоминаю иногда: а там уже все занято) а татуажик уже и ушел весь, остался контур кусками, надо бы поправить

ivaxa57

Участник
ni4ka, герпес краску выедает. я склонна к таким высыпаниям. герпевир не пью, и мажу ациком, все время. Почему именно ацик а не герпевир?! % действующего вещества ацикловира в нем больше. И вообще стараюсь делать коррекцию только в теплое время года (не жара, а межсезонье), меньше шансов что высыпет эта хворь.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

cats, https://vk.com/id24474179 мне лично понравилось...

Веруня

Известный участник
девочки, кто делал губы татуаж герпевир пили если герпес на губах бывает? или бесполезно.
Да, пила за день до набивания губ и дня 3 после.

и у кого есть татуаж и иногда вылазит эта бяка как краска? не выедает?
У меня крайне редко вылазит... А вот краска выбилась из за времени, делала 5 лет назад. Уже пора по новой корректировать))

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

cats, я очень довольна мастером, когда я делала она работала недалеко от метро Маршала Жукова... У неё тоже есть запись, но не помню, чтобы прям на полгода вперед - Галина 097 488 27 19

Lyolka

Легенда форума
cats, на салтовке есть хорошая мастер, к ней конечно запись за год, но есть и срочная очередь, когда кто-то отменил, заболел, не смог

ni4ka

Известный участник
а у меня сбылась мечта. в семье появился свой мастер)))) сестра закончила курсы перманентного макияжа. вот бровки уже зажили, но на коррекцию пойду и тогда же губы сделаю. а вот тату у меня ещё есть, пойду на коррекцию к тому кто делал. мальчик тоже хорошо делает

Alz

Новый участник
Добрый день, девочки!
А кто делал татуаж у Аллы (героев труда), скиньте пожалуйста ее номер телефона. Заранее спасибо!

Сверху