Укачивающий центр, качелька

Kapitowka

Известный участник
у кого был\ есть укачивающий центр \ качелька ? какая? какие отзывы? на что обратить внимание ? насколько покупка вообще полезная? писматриваю, но не могу определиться.

Postcard

Известный участник
Интересует именно центр? У нас шезлонг. Ребенок балдеет от краба. Лежит спокойно. Но после еды в таком положении может сильно срыгнуть. Иногда засыпает в нем.
Племянник отказывался в чем-то подобном лежать. Они брали напрокат.

Анастасия=)

Известный участник
у кого был\ есть укачивающий центр \ качелька ? какая? какие отзывы? на что обратить внимание ? насколько покупка вообще полезная? писматриваю, но не могу определиться.
у нас укачивающий центр был граковский, вот такой

довольна, малявка в нем не укачивалась, но хоть с рук слазила. любила там лежать.

сейчас то же волнует такой вопрос, он до 9 кг, а старшая полезет, уж очень мы качели любим. шезлонг - не то. и в автокресле покачать можно. вибрацию на них я не понимаю ( ну и у нас на кроватке она есть)... нашла шезлонг до 18кг - не то. качелю хочу)

Postcard

Известный участник
У нас в автокресле ребенок еще больше скрючен. Шезлонг более пологий. Кстати, автокресло не очень любит. Думаю и качели бы Кате понравились, но для них уже места нет.

Volos

Известный участник
Мы брали 2 разных напрокат. Сначала не понравилось, потом периодически засыпал и в конце опять разонравилось. Рада, что не купили

Kapitowka

Известный участник
автокреслом спасаюсь :) но волнует, что она там буквой зю)))) поэтому хочу что-то более пологое. О прокате тоже думала, но моя брезгливость :( но тоже боюсь, что б не оказалось на 1 день.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

нашла шезлонг до 18кг - не то. качелю хочу)
с нуля ?

lime

Известный участник
Мы брали напрокат двое разных. Катя могла полежать там минут 5-10 максимум. А так реально пару минут и привет )) Так что очень рады, что не купили.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Kapitowka, мы брали со съемным текстилем какие-то, т.е. взяли, отстегнули текстиль, постирали. Плюс свою пеленку подкладывали всё равно.
Я тоже достаточно брезгливая, но, если б купили новое, и вот такое... Жаба б задавила обоих

Солнышко!

Известный участник
Моя подруга купила piccolono укачивающий центр, ребенок оказался абсолютно ручной и там совсем не лежал.
Теперь у нас. Сонного пару раз там оставляла, спал. Бодрствовать еще не пробовали, тк сидеть не любит. Больше пользуются спросом развивающие коврики. В этой модели чехол снимается и можно стирать. Может те что есть в прокате тоже имеют такую возможность.

Вложения

Volos

Известный участник
Kapitowka, у большинства чехлы снимаются и можно постирать. И я тоже пеленочку стелила

Kapitowka

Известный участник
ребенок оказался абсолютно ручной
вот и у нас так... значит лежать не станет :(

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

это ваще не то ))))

Лизаветка

Известный участник
+1 к брезгливым:) я мыла все стописят раз и потом пошила свой тканевый чехол из старого халата:) короче возни было больше, чем катаний, но хоть деньги целы:)

Надюшенька

Известный участник
у нас такой, подарили, так как я хотела чтоб было куда ребенка положить когда я на кухне. мне нравится, он с нуля как люлька+ полулюлька-полустульчик с маленьким уклоном до 18 кг как стульчик. малой в нем может полежать поиграть игрушками, легко в последнее время там засыпает. я приучала по чуть-чуть с минутки до сейчас спит/лежит час.

Виктошка

Известный участник
А шезлонги складываются вообще? Или это такая огромадина?
И покупал кто-то дешевые китайские шезлонги? Типа как на ББ+)

Lilyxa

Известный участник
Kapitowka,у нас качелька Graco Lovin Hug. чехлы отстегиваются, все стирала, даже игрушки.
наш карапуз первое время не признавал сей чудесный вещь , а сейчас сажаю его и минут 10-15 высиживает. главное садить или сонного или накормленного, но не орущего.
мы покупали БУ в случаи чего продам. меня даже эти 15 минут спасают чтобы поесть/прибрать/в туалет сбегать))

Kapitowka

Известный участник
Lilyxa, а мы так и не купили :) так и не суждено мне было поюзать такую вещицу, ни с одной из девочек :) эх... ))

Сверху