Уход за собой. когда?

nola9

Известный участник
бутылочка запакована стерильно
то что она 1й раз запакована стерильно это я знаю, а потом после 1 раза она ж уже не стерильная, если просто в кремы - маски добавлять да, а если на мезороллер и колоть кожу, ну не подумай что я приколупуюсь, просто интересно, как оно, какова реакция кожи, после проколов и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

и проводит мезороллером
проводит с проколами? или просто типа игольчатый массаж?

*milo4ka

Участник
то что она 1й раз запакована стерильно это я знаю, а потом после 1 раза она ж уже не стерильная, если просто в кремы - маски добавлять да, а если на мезороллер и колоть кожу, ну не подумай что я приколупуюсь, просто интересно, как оно, какова реакция кожи, после проколов и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

проводит с проколами? или просто типа игольчатый массаж?
там малюсенькие иголочки,честно,я сама не видела,что да как она делает(т.к. живем в разных городах),но результатом она довольна

ира

Известный участник
под мезороллер немного иной протокол процедуры и средство должно быть для подкожного введения а не наружного.
про гиалуронку(я так поняла с амазона?) много хороших отзывов именно как про сыворотку под крем и маски

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Девочки подскажите, кто каким кремом пользуется под глаза, а то заметила у себя темные круги и мелкие морщинки
у меня в фаворитах крем ренью,очень хорошо работает с кожей под глазками - мелкие морщинки заметно разглаживаются

ЮляС_

Известный участник
ира, а ты крем где-то заказываешь, а то я только в одном месте в Харькове видела израильскую косметику

а я никогда не заморачивалась когда проводить процедуры. знаю есть женщины прячутся, считая, что мужчина не должен видеть самого процесса. как по мне, ничего ужасного в процессе нет. сутра наношу легкий макияж, даже если никуда не собираюсь. кстати кожа у меня сухая. но дорогой косметикой не пользуюсь. разве что на тональный крем не жалею денег и тушь. да еще очень нравятся помады от Лореаль. такие мягкие, хорошо держатся

Kapitowka

Известный участник
Ну не возможно же всю жизнь прятать от мужа процессы преображениЯ, в общем и любые другие ))))

cry-devil

Известный участник
Вы знаете, очень многое всё таки зависит от отношений в паре. Я знаю многих мужчин, которые терпеть не могут присутствовать при любых процессах :). И даже больше, с рождением детей, они не берутся попу помыть ребёнку, потому что рвотный рефлекс появляется :). Ну а женщина тем более, ангел :), который выглядит всегда прекрасно, в туалет вообще никогда не ходит :)).
Я даже слышала один раз от мужчины (конечно же глубоко одинокого), что у него пропадает всякий интерес к женщине, при одной мысли, что она простите, какает :). Это конечно патология, на мой взгляд.
Но я очень рада, что мой мужчина не такой. :) Я конечно не хожу перед ним в халате, с зелёной маской на лице и в бигудях, но видал он меня и в более неприглядном виде :) и волосики держал :) как настоящая подружка :)).

Вот, кстати, здорово когда женщина может себе позволить салоны красоты. Ушла из дому лягушкой, а вернулась царевной :).

Я очень долго пользовалась услугами девочки по эпиляции на дому. Потому что детвора была дома постоянно, и мне было удобно. А теперь, лучше всё таки в кабинет уходить :), там и поболтать можно на отвлечённые темы.

Kapitowka

Известный участник
ну просто ... что такого ,если женщина глаза красит ))))) это тогда нужно мужу условие ставить перед свадьбой, раз он такой нежный, пусть покупает квартиру таких размеров,что бы была отдельная комната для нанесения масок, кремов и прочего-прочего :) как по мне это смешно :) мужчина, который ,зачастую, снимает 1 комнатную квартиру на окраине города, видите ли , не терпит,когда жена красится, но не накрашенная,ему, наверно, тоже не подходит))))))
п.с: ни к кому лично, абстрактно.

Коханнячко

Известный участник
а я даже не задумывалась на тему того,чтоб муж не видел как я крашусь. Я и с масками для волос хожу при нем, и даже если дома волосы крашу, то тоже хожу при нем со всем этим на голове. И бывало даже такое

видал он меня и в более неприглядном виде и волосики держал как настоящая подружка ).
хотя мне потом было стыдно,но муж только ходил и улыбался с меня, говорит, что я не заморачивалась)))

Да и муж при мне и с пеной для бритья на лице появляется, и даже к косметологу вместе ходим, лежим на соседних кушетках, делают чистку лица нам одновременно 2 девочки, чтоб время экономить))

Kapitowka

Известный участник
Лилия&Лилия, причем тут накачанные губы и нарощеные ресницы ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Лилия&Лилия, и еще интересно, Вы раньше встаете специально , что бы муж проснулся, а Вы накрашеная или закрываетесь где-то , что бы он не видел процесса?

Kapitowka

Известный участник
Лилия&Лилия, ну вы идете на работу, не в автобусе /машине / электричке же краситься???? Дома же. Или вы идете в выходной куда-то... Странное обсуждение, как глухой со слепым )))
Отписываюсь

а я даже не задумывалась на тему того,чтоб муж не видел как я крашусь. Я и с масками для волос хожу при нем, и даже если дома волосы крашу, то тоже хожу при нем со всем этим на голове. И бывало даже такое

хотя мне потом было стыдно,но муж только ходил и улыбался с меня, говорит, что я не заморачивалась)))

Да и муж при мне и с пеной для бритья на лице появляется, и даже к косметологу вместе ходим, лежим на соседних кушетках, делают чистку лица нам одновременно 2 девочки, чтоб время экономить))
Все так же. Мужу даже нравится смотреть как я это делаю, говорит, что в такие моменты я миленькая и безоружная:3d_wassat:. Зачем прятаться? Это все естественно, женщина должна ухаживать за собой и быть всегда красивой и ухоженной. И не важно накрашенная она или нет, но она просто обязана следить за собой, это лично моя мнение3d_wink

Yanya

Известный участник
ира, Ир, а не подскажешь, сколько сейчас стоит пилинг Лактолан?
И есть ли какое-то чудо-средство, укрепляющее и увеличивающее количество ресниц? на всякую тушь - аллергия, хочу свои удлинить и загустить ). Есть шанс?

Kari

Известный участник
Посоветуйте, пожалуйста, правильный уход за сухой, чувствительной кожей лица в тридцать ле.
До этого пользовалась только магазинными кремами аля гареньер и средством для снятия макияжа.
Сейчас заказала гиалуруновую кислоту.
Вопрос, как ее лучше использовать в домашних условиях? Как часто наносить? Под какое средство лучше? Какой крем использовать для сухой кожи склонной к раздражениям в тридцать лет?

Даринка

Известный участник
Сейчас заказала гиалуруновую кислоту.
Вопрос, как ее лучше использовать в домашних условиях? Как часто наносить?
Если гилауронка та что с америки, то ее можно 2 раза в день, в идеале под крем, который обычно используете.

nola9

Известный участник
Какой крем использовать для сухой кожи склонной к раздражениям в тридцать лет?
У меня тоже сухая кожа, даже очень, раньше была нормальная но видно старею. Раньше тоже пользовалась обычными из магазина как ты пишешь кремами, но потом они перестали увлажнять кожу, у меня кожа стала как яблоко высушенное, и ничего не помогала, тоже купила гиалуронку, но еще пошла к косметологу, беру у неё теперь крема(сейчас её под глаза, спас кожу тк до этого был просто писец), или по её совету покупаю, для лица купила на мейкапе, просто спросила у неё какой купить, и то сейчас зимой с кожей все равно писец, сухая, хожу еще на маски к ней по возможности.

Elena82

Новый участник
nola9, а если не секрет, можно в лс инфо о косметологе, а то тоже очень сложно подобрать крема для очень сухой кожи(((

Сверху