У кого какое домашнее животное и кто какое хочет?

xelga

Новый участник
животных бросать нельзя, а у меня вот 18 лет прожил попугайчик, а сейчас нет животных, очень привыкаешь к ним.

Блонди

Известный участник
Есть кошка, кот, рыбки... Хочу лабрадора. Очень хочу. всей семьей хотим... Но пока отложили покупку.

Анюта:)

Мама и организатор СП)
есть еж и собачка)завели совсем недавно эту парочку))

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------

Блонди,тоже безумно хотела лабрадора, но у нас площадь в доме не позволяет(хотя это отговорки мужа, я бы нашла)))поэтому построили вольер и взяли щеночка нем.овчарки-нашу Дорочку(Пандора)

Katrinka

Известный участник
У нас кошка и попугай)).
Попугайчику много-много лет (около 15), Нимфа хохластая говорливая :).
Муж еще хочет енота), но как-то пока вопрос возможного неопределенного будущего :).
Еще у нас вот потомство было :).
Вот такая милашка вислоухая у Зирки родилась прошлой осенью :).

ElizZ

Новый участник
А у меня вот такая Санта подрастает, шотландка - страйт. 9 лет не решалась завести котика после потери предыдущего. Теперь наша любимица!
красотка!!:ah:

А я про кота мечтаю породы мейн кун....
я привыкла что у меня всегда дома кошки были ( как росла ).. так что у меня ломка просто насчет животных (( муж вроде не против, порода понравилась... но живем мы с его мамой в квартире, а она - против кота.. я хз что делать....может это из за того, что год назад ее кошка умерла ( но жила она последние 10 лет вообще не с ней )... не понимаю....муж идти против нее не хочет, мол ее квартира, но и отказывать постоянно мне не может... как на распутье сейчас.... а у меня чуть ли не истерика... и как быть....

Последнее редактирование модератором:

Tanita

Новый участник
Мы с дочкой очень хотим кошку. Я - британскую короткошерстную, ей все-равно лишь бы мяукала и игралась. Но нашего папу пока не уговорили(((

Rocsee

Новый участник
У нас котик, мейкун только недавно взяли себе. Ему 3 месяца пока, но выглядит как на год)

Vesna

Участник
у нас кошка, всегда хотела собаку, но пока не могу решиться. Это большая ответственность, а я не могу пока представить, как я с ней гуляю в любую погоду как минимум дважды в день+еще дрессировать нужно и внимание уделять.

Qicesebon

Новый участник
Сегодня ездили смотреть щенка.. но бабушка с дедушкой выступили против.. в итоге ждем тепла

sveto4ek

Новый участник
Мы пока никого не завели, сыну полтора, квартира небольшая, то есть либо маленькая собака, либо кот. Я хочу кота, муж собаку - пока не договорились и не сильно торопимся, в принципе. Пускай ребенок еще подрастет и скажет свое решающее мнение)))

Greatta

Новый участник
У нас сейчас пацючек живет, он уже очень взрослый, ему три года) Хочу черепаху сухопутную, как в Элементарно, очень нравится их Клайд))) Муж хочет собаку, но я пока не готова еще и за собакой ухаживать)))

Сверху