ФОТОГРАФ Анна Шаульская.Чувственность, стиль и красота!

Ирина362

Участник
Re: Творческая свадебная фотография от Анны Шаульской. Фотосъёмка свадьбы от 650 грн

очень красиво))) 27 августа тоже ждет с нетерпением)))

@нют@

Известный участник
Re: Творческая свадебная фотография от Анны Шаульской. Фотосъёмка свадьбы от 650 грн

AnnaShaulskaya, прекрасные работы!!!!!!!!! фотки живые и очень очень красивущие!!!!!!!!!!!

Анчик

Активный участник

Здравствуйте, Анечка!
Интересуют ваши услуги на 19 сентября.
Напишите, пожалуйста, свободны ли Вы и ждем Ваших предложений с указанием стоимости на комплексы услуг, например:
1)съемка целый день
2)съемка до 1го танца
3) + съемка love story
Варианты комплектов на выходе:
1)кол-во обработанных и распечатанных фото (укажите формат)
2) фотоальбом (укажите кол-во страниц и формат)
3)фотокнига (укажите кол-во страниц и формат)
4) музакальное слайд-шоу
(1 и 4 пункты обязательны в желаемом варианте)
Заранее благодарим.

TatiYana

Известный участник

Анюта, фотографии СУПЕР!!! :ay:clappingclappingclapping

AnnaShaulskaya

Известный участник

Анчик, я вам ответила на вопросы в личном сообщении.

Tori_june

Известный участник

Ань, привет, ну работы класс, как всегда в принципе.
Получиться у нас под конец июля сделать предсвадебную(только наверное в субботу или воскресенье)или там у тебя все забито???Часа на три.
Жду недждусь!

AnnaShaulskaya

Известный участник

Tori_june, привет. Конечно сделаем, только в воскресенье, а то пятницы и субботы заняты:)

Tori_june

Известный участник

okyahoo

Lesika

Новый участник

Здравствуйте, Анна. понравились ваши работы;))) скажите, вы только в Харькове работаете? или и в других городах Украины?и еще, можно прайс?)) заранее спасибо))

Таньчик

Известный участник

Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость съемки свадьбы, на 25 сентября? Вы свободны? Спасибо!

AnnaShaulskaya

Известный участник

Lesika,я вам отправила личное сообщение.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Таньчик, добрый день, я вам ответила на вопросы в личном сообщении.

Lesika

Новый участник

Ань, не отправляется вам сообщение. свадьба 6 ноября.

leliksoul

Известный участник

пересвечено так зачем?

Tori_june

Известный участник

:3d_cool:clapping

Anjelka

Участник

Анечка, здравствуйте!
Я Вам вчера звонила поздно вечером по поводу 18 сентября.. Скажите пожалуйста, свободны ли Вы? :)

Анжела.

AnnaShaulskaya

Известный участник

TatiYana,привет, я тебе ответила личным сообщением

Ирина362

Участник

фото просто сказочные... очень красивые и с изюминкой!!! умница!

Сверху