Фотограф Винокурова Анна. Авторские фотокниги

Anutik

Известный участник
Жемчужная фотокнига для прекрасной пары из Белгорода.
Премиум коллекция. Размер 30х30 и 20х20.
Заказывайте, CD диск дизайна книги идет в подарок до конца месяца))

Наталья SonataLux

Партнер свадебного форума
Как же стильно!!!!!!! Какие шикарные фото!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!! Один из лучших фотографов города!!!!!!!!!!!!!!clappingclappingclapping

Anutik

Известный участник
Сегодня хочу вас познакомить с одной уникальной книгой. Книгой, с ожившими фотографиями, которым около 100 лет. Прежде я не создавала книги из подобных старых фото, когда мне предложили сделать подобную работу, я с охотой принялась сканировать и восстанавливать картинки прошлых лет одной интересной семьи. Иногда мне казалось что я уже видела эти фотографии, ведь если вы всмотритесь в них, вы поймете, что такие же фотографии есть у вас дома))) Эти позы, тона, наряды, напомнили мне детство, бабушек и дедушек, то замечательное время.
Хоть сроки очень были короткие, мы все же успели сделать такой памятный подарок к юбилею одного хорошего человека. Теперь я знаю точно, что следующая моя фотокнига будет История Моей Семьи... или даже с более лучшим именем - "Винокуровы" ))

ленышко)

Известный участник
Anutik, с такой мамой у Златы всегда будут самые лучшие фотографии и фото-книги! Очень нежно, и прямо все в цвет - книга просто супер получилась!

ПС: А трусики с хвостиком зайчика - это просто мимимими ))

Anutik

Известный участник
Anutik, с такой мамой у Златы всегда будут самые лучшие фотографии и фото-книги! Очень нежно, и прямо все в цвет - книга просто супер получилась!

ПС: А трусики с хвостиком зайчика - это просто мимимими ))
Спасибо большое 3d_redface я сама вязала :3d_laughing:

Сверху