Козо4ка

Участник
Посмотрев работы Паши,я сразу поняла-это ОН-наш свадебный фотограф)))А после встречи и обсуждения дальнейших планов на фотосессии,-окончательно в этом убедилась.Нашу Love Story договорились снимать в Шаровке.Я давно хотела сделать историю нашей любви одновременно и приглашением на свадьбу;и Паша воплотил все мои идеи в жизнь,за что мы ему безмерно благодарны.Это была наша первая фотосессия с любимым,и я боялась,что мы будем стесняться,но Паша так расположил нас к себе,что скоро стал нашим другом.Получились веселые и красочные фото.

Теперь мы с нетерпением ждем наши свадебные фотографий.

Вложения

Поздняк Павел

Активный участник
Яна, спасибо тебе огромное за столь приятные слова!
Вы с Димой в крайней степени приятные и открытые люди с которыми работа превращается в веселую дружескую прогулку! :ay:

Козо4ка

Участник
Спешу сказать СПАСИБО Паше за наши красивууущие свадебные фотографии.Вчера смотрели всей семьей,фотки яркие и интересные,всем очень понравились.И спасибо за терпение моего нетерпения:ah:,за то,что сделал несколько фото раньше,и слайд-шоу для нас двоих:ay:.Будем ждать новых событий в жизни и новых встреч!:bf:

Вложения

Поздняк Павел

Активный участник
Спешу сказать СПАСИБО Паше за наши красивууущие свадебные фотографии.Вчера смотрели всей семьей,фотки яркие и интересные,всем очень понравились.И спасибо за терпение моего нетерпения:ah:,за то,что сделал несколько фото раньше,и слайд-шоу для нас двоих:ay:.Будем ждать новых событий в жизни и новых встреч!:bf:

Спасибо огромное, друг!! :3d_happy:

madmuazel

Новый участник
Здравствуйте.интересует свадебная сьемка 26.07.24 до первого танца.стоимость и что входит в пакет услуг

Сверху