Фото свадебных тортов

Юлия

Известный участник
Вау!!!! Какая красотень!!! Жалко, что нам уже не надо!!! Муж говорит, что будем теперь ждать какого-нибудь юбилея....:)

Анна

Известный участник
Вот это красотища!
Я очень хотела такой тортик, трехъярусный, чтоб ярусы стояли один на другом, но нигде не нашла :(. Делают только на подставке, где каждый ярус отдельно. Не добралась до нас, видать, такая технология :)

Svetik

Известный участник
Анна написал(а):
Вот это красотища!
Я очень хотела такой тортик, трехъярусный, чтоб ярусы стояли один на другом, но нигде не нашла :(.
У нас был именно такой. Причем все 3 яруса были разные: 1й-шерами, 2й-трюфель и 3й - птичье молоко :3d_laughing: - оригинально и вкусно. А еще торт был очень красивый: в тон моему платью - голубой с белыми розами, а на самом верхнем ярусе было голубое озеро с белыми лилиями и на нем 2 лебедя. Как будут фотки, выложу.
Если кому надо - поделюсь адреском ;)

Ой забыла написать и цена у него сказочная: всего 25 грн./кг

Вложения

Последнее редактирование:

Юлия

Известный участник
Не за что, Леночка. Рада буду, если пригодится информация:)

ира

Известный участник
ВЧЕРА МИМО "СЛАДКОГО МИРА" ПРОХОДИЛА,ТАМ В ВИТРИНЕ ТАКИЕ КРАСИВЕЙШИЕ СВАДЕБНЫЕ ТОРТЫ - ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!

Ada

Легенда форума
Галинка, смотри какой тортик я нашла, как раз под твое платье!

Вложения

Фея

Известный участник
Да тут же сплошной ням-ням!!!:aw:

А как все красиво!!

Лорик

Известный участник
Уже занимаюсь поиском кондитерских.Вот какой тортик мне понравился,оцените

Женечка

Активный участник
Очень красивый и вкусный наверное ;)) А еще похоже, что он из масляного крема( как я его люблю), в общем, красота да и только ;))

Лорик

Известный участник
Женечка написал(а):
Очень красивый и вкусный наверное ;)) А еще похоже, что он из масляного крема( как я его люблю), в общем, красота да и только ;))
Мой БМ тоже любитель масляного крема(а я к сожалению сладкое не люблю),буду искать ещё,но пока остановлась на этом,тем более,что и цены в этой кондитерской божиские

Юлия

Известный участник
Это не масляный крем, а белковый, т.к. масляный - тяжелый и массивные "рюшки" из него не делают!

Yara

Активный участник
А кто-нибудь заказывал торт на переулке Костюринском?

Сверху