Хорошие и нужные подарки на свадьбу

Lokki

Участник
Честно говоря, перечитала много тем. Везде обсуждают креативные подарки. А вот меня интересует, что, по-Вашему, может быть действительно хорошим и НУЖНЫМ подарком на свадьбу?
Женятся наши друзья, но я все никак не могу придумать, что бы такое им подарить, чтобы:
1) сделать людям приятное
2) чтобы подарок им был действительно нужен.

Какие будут варианты/примеры?

Спасибо!

Маруся

Известный участник
Lokki, я уверена, что сейчас большинство посоветует подарить в качестве подарка деньги))))))

Lokki

Участник
Маруся, до денег я и сама додумалась уже:) но как-то это... ну не так. Хотелось бы, чтобы подарок запомнили и порадовались

Lovely

Модератор
Lokki, тогда вариант один из лучших спросить у друзей чего бы им хотелось=) понятно, что это не так интересно, НО это действительно будет то, что они хотели.

Olena

Участник
Можно подарить люкс - номер в крутом отеле на первую брачную ночь.

vitorta

Известный участник
Честно говоря, перечитала много тем. Везде обсуждают креативные подарки. А вот меня интересует, что, по-Вашему, может быть действительно хорошим и НУЖНЫМ подарком на свадьбу?
Женятся наши друзья, но я все никак не могу придумать, что бы такое им подарить, чтобы:
1) сделать людям приятное
2) чтобы подарок им был действительно нужен.

Какие будут варианты/примеры?

Спасибо!
Мой самый лучший любимый и запомнившийся подарок на свадьбу оказался огромной гладильной доской! ЕЕ ширина, длина, устойчивость - выше всяких похвал. Я специально ее заказала, когда спросили, что подарить. И уже шесть лет не могу нарадоваться. Столь нелюбимое дело, как глажка вещей - стало намного легче и быстрее!

А еще - как ни банально, одни друзья подарили набор посуды - тарелки, чашки. Но такие классные. И цвет и форма (квадратные и плоские) радуют меня до сих пор. Сначала доставала по праздникам. А потом подумала - сколько той жизни, и пользуюсь ним наравне с остальной посудой

Маруся

Известный участник
Нам дарили бытовую технику, мы такое любим, в хозяйстве пригодится)

Utemka

Новый участник
как вариант..можно подарить красивые украшенные бокалы и шампанское. Я сделала такой подарок своим друзьям, им очень понравилось!

IBAN87

Новый участник
Я другу на свадьбу дарил гидроаккумуляторы Global Water Solution на 200 литров http://reinsoft.com.ua/ru/baki-aquasystem/global-water-solution/gidroakkumulyatory-dlya-sistem-vodosnabjeniya-global-water-solution.html. Я знал что он начал стройку. И ему всё равно что бы сделать автономную подачу воды придется покупать гидроаккумулятор. Он тогда после свадьбы сказал что он как раз этот гидроаккумулятор и смотрел. Что бы себе купить. Не зря мы с ним дружим уже 12 лет.

Malashkevich

Новый участник
да, кухонная утварь будет кстати. Я дарила набор посуды BergHOFF Zeno на 12 предметов rozetka.com.ua/berghoff_1112275/p7611481/

tarantulka

Новый участник
Привет всем!Как вы думаете,пылесос на свадьбу хороший подарок?

Zan

Новый участник
Привет всем!Как вы думаете,пылесос на свадьбу хороший подарок?
Если он им нужен, то мне кажется, что это отличный подарок! Нам тоже на свадьбу пылесос подарили родственники, я очень довольна. Теперь каждый раз как убираю их вспоминаю)))

tarantulka

Новый участник
Теперь осталось выбрать этот самый пылесос))Кстати какой у вас?

tarantulka

Новый участник
У нас Томас аквабокс компакт. Мне нравится.
уже слышала за эту фирму,все хвалят!А в вашем есть аквабокс как я поняла?!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

уже слышала за эту фирму,все хвалят!А в вашем есть аквабокс как я поняла?!
и еще скажите моющий он или нет?

Roska

Новый участник
О, очень актуальная тема. Думала почерпнуть идеи из топика, скоро свадьба у сестры и хочется чего-то интересного, так, чтобы мой подарок запомнился на всю жизнь. Я думаю, нужно быть гораздо оригинальнее, чем просто деньги! И тем более не так банально, как утюги и посуда с пледами. Поскольку таких идей не нашла, делюсь своей. Мало кто знает, что компания Старлайт (оформление шоу Х-фактор и других) оказывает дизайнерские услуги населению. Решила заказать у них сертификат на разработку ремонта. Как думаете? Мне кажется должны оценить достойно (вот их портфолио, если нужно)

Сверху