Хороший ветеринар (ветклиника)

Ангелочек

Известный участник
а я как раз много полоджительных отзывов слышала про клинику на ул.Фонвизина. лично я там не была, но советовал не один человек и много хороших сложных случаев рассказывали.

kiwi

Известный участник
Посоветуйте, пожалуйста!!
У котят (почти 1,5 месяца) слипаются глазки! Выглядит, как будто глазик сильно "заспанный" и эти выделения плотно склеивают шерсть вокруг глазика. Я уже несколько раз промывала холодным чаем - но помагает ненадолго. Так и бегают - одноглазые бандиты :)
Может, кто-нибудь сталкивался с таким? До ветклиники в ближайшие пару недель не доберемся...
И еще вопросик - котята на удивление блохастые, а мне страшновато покупать сейчас капельки от блох, которые на холку животного наносят - ведь мама-кошка котят вылизывает... Чем можно еще блох протравить (безвредным для животных).
Очень хочется пролечить малышей перед тем, как их отдавать!!

Lovely

Модератор
Подскажите, пожалуйста, те кто обращался в Лапушку, режим ее работы, они работают по выходным???

Мишкина Иришка

Известный участник
а я как раз много полоджительных отзывов слышала про клинику на ул.Фонвизина. лично я там не была, но советовал не один человек и много хороших сложных случаев рассказывали.
согласна на 100%,замечательные врачи!пытаются спасти до последнего,даже в очень запущенных случаях!кота недавно там кастрировали-все ок.и собака когда была,только там лечили.только вот последний раз спасти не удалось:3d_sad::ak:но это не ошибка врачей была...

Kitti

Известный участник
у нас есть очень хороший врач.Нашу собаку спас от пироплазмоза.Кому надо-пишите в личку.

Benedetka

Известный участник
А нам очень нравится клиника "Пес и кот", мы в ней числимся уже 1,5 года, делали там все прививки и пару осмотров... Что понравилось, так это добрый, отзывчивый, внимательный и высоко-профессиональный персонал, а особенно врач Морозенко Дмитрий Владимирович...:)))

lenorx

Активный участник
Подскажите, пожалуйста, те кто обращался в Лапушку, режим ее работы, они работают по выходным???

они даже круглосуточно работают, если не ошибаюсь (на тракторах, за любавой)
но специалисты нулевые

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Айболит для меня в черном списке-я туда ни ногой! Не могу простить им ошибочного диагноза на усыпление, а "ребёнка" можно было спасти всего одним трёхрублевым уколом-алергию принять за рак, равнодушное безразличие...

однозначно палачи работают

koramarina

Известный участник
В Лапушке только несколько врачей толковых, а есть один высоки кучерявый - полный отморозок!!! И я звонила вчера им, пока холодно - они работают до 21.00 вроде, так как клиентов почти нет.

А Айболит раньше была очень хорошей ветеринарной клиникой. Жаль что испоганились:((

Мы своего котика на выходных понесем в ветеринарную клинику, только я еще не определась куда, или в Лапушку, или на ХТЗ съездим.

Milagros

Известный участник
Мы были в Кирюше м. Моск. проспект. Кошку спасали, осталась довольна. Но надеюсь, больше туда не прийдется попадать нам:)

Елена.К

Новый участник
По совету подруги носила свою кошку в вет клинику, к-я находится в здании мед.комплекса в 602-м. Говорят, там врачи от Бога и животных вытаскивают с того света!!! Моя вот тоже выздоровела, советую!

Зайца

Известный участник
Девочки, посоветуйте пожалуйста: у кота в одном уголке "губ" как маленькие ранки ("заеды"), на подбородке, как будто капельки засохшей грязи или крови (чуть-чуть). При этом никаких признаков недомогания, "грязь" с подбородка дает очищать или отмывать. На улицу не ходит.
Кто-нибудь сталкивался? Может это клещи? Обязательно ли нести к врачу? Спасибо

Postcard

Известный участник
Я не ветеринар, но когда-то читала на вет-форумах, что черные точки на подбородке могут быть из-за посуды из которой кормите. Мисочки надо часто мыть и желательно, чтобы они были не пластмассовые. Но на самом деле причин может быть мильен.
Если вы переживаете за своего котика, то лучше отнесите к ветеринару.

Lyolka

Легенда форума
Соломоненко Влидаслав Витальевич, врач вет.медицины на Фонвизина 19. У нас было оч сильно отравление вчера, спас нам собаку! Так что советую!!

Iлона

Новый участник
Профессионал ветеринар Тамара 0979151027, если надо, приезжает на дом, принимает в клинике на Харьковской набережной. Остались довольны и на данный момент ведет нашего песика.

♥Tatiana♥

Активный участник
А нам очень нравится клиника "Пес и кот", мы в ней числимся уже 1,5 года, делали там все прививки и пару осмотров... Что понравилось, так это добрый, отзывчивый, внимательный и высоко-профессиональный персонал, а особенно врач Морозенко Дмитрий Владимирович...:)))
:3d_cool:Подтверждаю! И на счет клиники, и на счет врача! :3d_idea:

viktoria

Известный участник
Девочки, у моей любимицы кошечке перхоть появилась. Читала в инете, что это плохо. Вот на выходных хочу свозить в ветклинику. Посоветуйте какую нибудь хорошую клинику или врача.
Что скажите про ветклинику Лидер???????

Rasskazova

Участник
О Лидере не слышала.Мы лечили своего кота в клинике Айболит на Алексеевке. Врача зовут Александр Александрович. Очень хороший доктор,внимательный и добрый к животным.

Танюшик

Активный участник
Девочки кто-то сталкивался или слышал о лечении рака молочной железы у кошки. Сердце разрывается смотреть на кошечку. Ей уже 18 лет, врачи говорят, что наркоза не выдержит при операции ((((( сказали что без нее еще дольше прожить может.... ((((((((

Мелоди

Активный участник
Девочки решила написать в эту тему,котик упал с небольшой высоты ( высота как стул) и видимо неудачно,пошли в ближайшую ветклинику на Шариковой "Мурзик" называется,там поставили диагноз растяжение сказали носить на уколы 5 дней 3 дня носила,а вчера коту стало хуже намного,кричал так что я с ума сходила,решили ехать на Фонвизина 19,была смена Владислава Витальевича он поставил диагноз ПЕРЕЛОМ!!Девочки вы представляете мой шок,я три дня мучила кота уколами от растяжения а там был перелом((( Я в жизни больше в этот Мурзик не пойду!!!! Сейчас коту легче наложили гипс,он конечно еще в шоке,но надеюсь,что все будет хорошо,врач сказал,что у нас нехватка кальция в организме,хотя кормим мы по его словам абсолютно правильно,теперь пьем кальций в капсулах

Сверху