Хочу спеть песню на свадьбе своему будущему мужу

MissPanter

Активный участник
Все кто может, отзовитесь!
Появилось желание спеть на собственой свадьбе песню "simply the best" Tina Turner и посвятить ее будущему мужу )))
Нужна помощь, чтобы распеться... Медведь на ухо вроде не наступал в детсве, да и за плечами муз. школа, по идее должно всё получиться )))

А еще хочется сделать студийную запись песни, если всё-таки потяну её))

Так что, если кто чем может помочь буду рада :) вот

aquarius

Новый участник
Да, песня действительно шикарная!!!!! Сама не раз исполняла!
Мужу можно позавидовать!!!!!

vera-1985

Новый участник
Я пела на свадьбе вместе с мужем!!! Это было для наших мам. Дело в том, что петь можно любую песню, важно, чтобы вы ее давно знали и исполняли, так как от волнения можно и слова забыть.Лучше петь то, что давно знаешь...

NORMA BAND

Участник
Все кто может, отзовитесь!
Появилось желание спеть на собственой свадьбе песню "simply the best" Tina Turner и посвятить ее будущему мужу )))
Нужна помощь, чтобы распеться... Медведь на ухо вроде не наступал в детсве, да и за плечами муз. школа, по идее должно всё получиться )))

А еще хочется сделать студийную запись песни, если всё-таки потяну её))

Так что, если кто чем может помочь буду рада :) вот
В Харькове много разных вариантов с записью, хотя бы в домашней хорошей студии, там и голос подправят.

Korelia

Участник
Ой, я обожаю такие сюрпризы. Вы просто молодец что решились спеть причем такую не простую характерную песню! А вообще я бы мужу пела наверно его любимую песню, такие сюрпризы конечно запоминаются на всю жизнь)

Daisy

Известный участник
Классная идея!Жаль у меня особых способностей нет к такому,а то бы сделала любимому сюрприз)Уверена,ему бы понравился,он мне сам как-то показывал видео,где невеста читает Рэп жениху.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

MissPanter,как я понимаю свадьба давно была.Поделитесь,как все прошло с песней?;)

eggie

Участник
Вы молодец, очень романтичная идея. у моих знакомых девушка сама написала песню и исполнила на свадьбе... только она поет професионально!

Я Шоумен

Новый участник
Отличная идея! Но можно выбрать песню и по легче и по мелодичней)). Удачи!

murenets

Новый участник
Классная идея спеть песню жениху. Только желательно перед этим хоть пару раз к профессионалу сходить, чтоб подсказал что как. Не у всех талант, некоторым подучится нужно :eek:

Lili2017

Новый участник
Как раз недавно были на такой свадьбе где невеста приготовила песню для жениха, было просто супер, он даже не ожидал))

Holdi

Организатор торжеств
Могу помочь в этом вопросе.если актуально,обращайтесь 0939714755

Сверху