Цыгане

JULIA Bast

Участник
А я бы хотела услышать мнение по поводу приглашенных цыган на свадьбу. Может кто-то знает сколько это стоит и красиво ли это?

Таньчик

Известный участник
То что красиво - это точно! Представляешь, их песни-пляски, их костюмы! :3d_cool::3d_cool::3d_cool:
А стоимость меня тоже интересует... Когда то я искала, было около 3000грн, интересно, как сейчас?

Olena

Участник
А мне кажется, что цыгане - это уже надоело. Хочеться чего-то новенького

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Цыгане - это всегда весело и зажигательно.

Сhoco_Ledi

Известный участник
поднимаю вопрос цыганей на свадьбе, может кто заказывал, поделитесь контактими и ценами!

Studio Norma

Участник
поднимаю вопрос цыганей на свадьбе, может кто заказывал, поделитесь контактими и ценами!
Вы знаете, я когда-то работал с цыганами, в основном они берут, очень дорого, я бы сказал непомерно. И не за то, что играют и поют, а за -то, что родились экзотами. В оперном театре, когда-то был ансамбль цыганский, но в последствии -главный циган и вокалист, всех разогнал и набрал евреев музыкальным образованием, после чего они скоропостижно выехали за рубеж. Кроме того, если им раз позвонить, а потом передумать, они будут настойчиво вам звонить и говорить какие они хорошие..

Lalaloopsy

Участник
Блин цыгане на свадьбе это просто супер. Я была на свадьбе и были цыгане, они заводили весь зал

Arina

Новый участник
Наши родители, сказали, что на свадьбе никаких цыган не будет. А жаль, действительно классно.

Istina

Новый участник
Возможно не все гости оценят таких артистов...я бы не стала приглашать, если только один или два номера... для разнообразия...

Сверху