Чем вы занимались в первую брачную ночь?

Чем вы занимались в первую брачную ночь?

• Любовью

Голосов: 162 55,9%
  • Спали

Голосов: 67 23,1%
  • Выясняли отношения

Голосов: 4 1,4%
  • Считали деньги

Голосов: 34 11,7%
  • Другое

Голосов: 23 7,9%

• Всего проголосовало
    290

Козо4ка

Участник
Я,наивная девушка,свято верила,что в первую брачную ночь любовь таки будет.А-н-нет...Муж,на удивление,с легкостью и безболезненно для меня снял фату,вынул из черепа шпильки)),раздел меня ...и...предложил посчитать деньги))Пока он "чах над златом",я восхищенно рассматривала открытки(многие дарили открытки ручной работы,т.к. обычными меня не удивить),читала пожелания.А когда я вышла из душа,любимый муж вовсю храпел,и любовь нам понадобилась только на третий день)))

bioboy

Новый участник
А мы сначала посчитали деньги, а потом спать. Напились, натанцевались не до брачной ночи было )))

мороз

Новый участник
смеялись и книжки читали)))))
шучу)))) занимались тем, чем и положено заниматься)))) а деньги я уже утром считала, пока муж спал)))))

Svetusya85

Новый участник
Пол ночи расплетали прическу:)Считали деньги,читали пожелания в открытках,пили вино и принимали ванну:)

inna_vasileva

Новый участник
мы с моим мужем очень устали, но когда переступили порог квартиры поняли что не сильно:ah:
вообщем да, свечи, новое белье и ванна сделали свое дело)

Оленька88

Новый участник
А мы занимались тем, чем и положено в первую брачную ночь))) Потом смотрели подарки, потом считали деньги))))

Ирина Иванова

Новый участник
А мы поехали праздновать дальше к моим родителям в частный сектор, так как забыли у них ключ от квартиры. Потом пока домой вернулись, пока все разложили, деньги посчитали ) и покупались было около 5 утра. Легли спать и сладенько проспали до часов 9 )))

Lidia

Участник
Нет, у нас все как положено было)) Наверное единственная свадебная традиция, которую мы соблюли))

МарияЛюбимина

Новый участник
мы уехали в романтическое путешествие))) все, что положено делать, было сделано попозже))) мы не устраивали пышных банкетов, потому спокойно смогли после церемонии укатитьyahoo

Yeriska

Новый участник
У нас был домик пиготовлен в деревне у озера. Но мы в первую брачную ночь спали, даже не задумываясь

Сверху