Через какое время вы забеременели?

Через какое время вам удалось забеременеть после приступления к активным дейсвиям?

• 1 месяц

Голосов: 94 34,9%
  • 2-3 месяца

Голосов: 70 26,0%
  • 4-6 месяцев

Голосов: 37 13,8%
  • 7-9 месяцев

Голосов: 20 7,4%
  • 10-12 месяцев

Голосов: 11 4,1%
  • 1-1,5 года

Голосов: 12 4,5%
  • 1,5-2 года

Голосов: 4 1,5%
  • больше 2 лет

Голосов: 21 7,8%

• Всего проголосовало
    269

Н@т@ли

Известный участник
Re: Через какое время вы забеременили?

Для вопрос вообще стоял по-другому: как бы не забеременеть. Беременность оба раза была неожиданностью. Но это не значит, что дети не желанные.

Лиля

Известный участник
Я знаю, тем более, что с первой женой у Оливье не получилось. 3 года вместе прожили.

E-len@

Известный участник
смотрю на голосование, какие все шустрые и здоровые!!!

Katryn

Известный участник
А я не могу посмотреть голосование, наверное из-за того, что не голосовала!
Но, девчонки, я за вас всех рада :)

Ленусик

Известный участник
А как быстро реально забеременеть, если я пила последние года 4 противозачаточніе таблетки?

pigeon-ka

Известный участник
в основном врачи рекомендуют месяца 3 не беременнеть, а получается у многих сразу после окончания приема противозачаточных...зависит, конечно же, от здоровья и от удачи.

Галчонок

Известный участник
Голосовать пока не о чем, к сожалению... У нас к данному моменту почти год как не получается... Минус три месяца пила противозачаточные для лечения, после этого уже пол года не получается

Katryn

Известный участник
Насколько я знаю, противозачаточные в целях лечения, чтобы забеременнеть, надо принимать год, а после этого только пробывать забеременнеть.

Анна

Известный участник
Ну, я думаю, у Галченка там врачи знают что делать... :)

ole_lukoe

Известный участник
А у нас прошло больше трех лет. Иногда хотелось очень забеременеть, и я предпринимала много попыток. Потом попускало))))
Но в итоге все получилосьyahoo и, как нельзя, вовремя!

Сверху