Через какое время вы забеременели?

Через какое время вам удалось забеременеть после приступления к активным дейсвиям?

• 1 месяц

Голосов: 94 34,9%
  • 2-3 месяца

Голосов: 70 26,0%
  • 4-6 месяцев

Голосов: 37 13,8%
  • 7-9 месяцев

Голосов: 20 7,4%
  • 10-12 месяцев

Голосов: 11 4,1%
  • 1-1,5 года

Голосов: 12 4,5%
  • 1,5-2 года

Голосов: 4 1,5%
  • больше 2 лет

Голосов: 21 7,8%

• Всего проголосовало
    269

Kett

Известный участник
я сразу забеременела как врачи разрешили после первой замершей. Первая тоже сразу получилась, даже день зачатия знали)

Надюшенька

Известный участник
через 1,5 года получилось - прошла выскабливание из-за полипов, потом гистероскопию из-за полипов, ГСГ рентгеном. в цикле перед зачатием пролактин был выше нормы, собралась в начале цикла еще раз его сдать, но забеременнела.

Vikelena

Известный участник
Первая беременность (уже где-то здесь писала) - через 2- 3 мес., вторая - около 7 мес.

greenapple

Новый участник
Не знаю почему но у меня страх какой-то что не смогу забеременеть. Мы впринципе только начинаем... пожелайте мне удачи.

nuslik

Известный участник
Скорее пока что наша хочушка. Ира рада, что ты зашла:)))

Stella_di_Mare

Известный участник
greenapple,удачи вам! Главное не зацикливайся и не волнуйся! Я забеременела совершенно негаданно для себя. Мне накануне врачи такие диагнозы ставили, что я даже и не надеялась забеременеть. А получилось все очень легко и быстро :) Мы старались на удачу. Получится - хорошо, а не получится.. ну что ж. Значит пока не время. Получилось через 2 месяца :))) Ни дня на сохранении, спокойная ровная беременность, все анализы в норме и все проблемы и диагнозы улетучились. Вот сижу уже на чемоданах, со дня на день жду встречи с нашим счастьем :))))
Так что не бери дурного в голову! Все у тебя получится! И обязательно все будет хорошо :)

Glory24

Известный участник
Я очень переживала что после аборта,сделанного по глупости не смогу иметь детей,но у нас получилось на 3 раз

acantoda

Новый участник
Всем приветик!Я новенькая!Уж очень интересна эта тема.С мужем пробуем забеременеть 2 месяца, но пока без результата.Перед этим ходили к врачу, я сдавала много анализов, мужа пока с этим не мучила. Врач сказала что можем приступать и пробовать, но предупредила, что может не сразу получится, так как у меня есть предпосылки к аденомикозу. Покажите, у кого получилось удачно забеременеть с похожим диагнозом. Просто уж очень хочется положительно результата в этом деле.Конечно понимаю, что 2 месяца проб- это еще не срок, но уже есть над чем задуматься, ведь с первой попытки не получилось.

Сверху