Что важнее в свадебном фильме?

Svetik

Известный участник
Re: что важнее в свадебном фильме?

Venera написал(а):
Я думаю, что можно договориться и по поводу двух профессиональных камер. У нас так и было! Но цена, при этом, соответственно, другая.
Непрофессиональная камера снимает совсем чуть-чуть. Мы выбрали фильм на 1,5 часа, так что в сумме - это не сильно ощущается (около 7 минут)+ спецэффекты и монтаж, так что если не знаешь, то не догадаешься (по крайней мере при просмотре работ Артема, я не догадалась, что камера у жениха была непрофессиональная). :)

Юлия

Известный участник

Светик, а вы будете свои ранние фотки вставлять в фильм? Мы- нет

Venera

Известный участник

Svetik, у нас на протяжении всего торжества было два оператора. Я это имела в виду, а если съемка непрофессиональной камерой будет продолжаться всего минут 7-10, то можно обойтись и таким вариантом.

Svetik

Известный участник

Юлия написал(а):
Светик, а вы будете свои ранние фотки вставлять в фильм? Мы- нет
Мы думаем над этим. Наверное да, но совсем немного: по 1 фотке совсем маленькими, потом по 1 - школьной и по 1 - институтской, а в конце одну общую, когда познакомились. Итого 7 фоток. Хочу сделать это так, как-будто я смотрю альбом с фотографиями, но не настоящий, а рисованный. :3d_idea:

Юлия

Известный участник

А, да, нам тоже показывала Ника такой вариант! Но мы не будем, т.к. я очень поправилась за последние годы, поэтому не хочу, как в телепередаче "Что было и что стало":)

Маша

Известный участник

Ты отлично выглядишь, не говори глупости

Лана Асенина

Известный участник

Юля, встречу, по попе надаю за такие слова!!! Ты б еще сказала: "20кг тому назад" :) Когда у меня спрашивают, сколько я весила меньше всего, я отвечаю, что 3 кг 200гр, когда только родилась :)

Ada

Легенда форума

Лана написал(а):
Когда у меня спрашивают, сколько я весила меньше всего, я отвечаю, что 3 кг 200гр, когда только родилась :)
:3d_ha-ha:
Здорово!!!!
Я б даже не додумалась.... Возьму на заметку....:ay:

Юлия

Известный участник

Спасибо! А то у меня, честно говоря, уже какие-то комплексы начачинаю развиваться по этому поводу:)

Олеся

Известный участник

мне очень понравились фрагменты фильмов и клипы с сайтаhttp://andfilm.ru . Интересно делают ли такое у нас в городе. И сколько это примерно стоит.

Юлия

Известный участник

А ты поедь к Артему с Никой, посмотри:) Может, чего нового найдешь:)

svideo

Активный участник

Выложили на сайт несколько новых видео и фото работ.Заходите в гости на www.svideo.com.ua раздел-ПОРТФОЛИО-ВИДЕО

Галчонок

Известный участник

Боже мой! Какая прелесть, скачала все ролики, это просто шедевры!!!!! И сколько же стоит сделать такой ролик??

svideo

Активный участник

Добрый день.Спасибо за Ваше внимание к работам нашей студии.Все вопросы касательно стоимости по тел. 8044 2052920,8050 3322920 или на пишите на почтовый svideo@ukr.net
Работы выполняем по всей Украине!
В конце месяца можно будет посмотреть работу отснятую в городе Харьков (2.11.2006)
C Уважением студия Сентябрь www.svideo.com.ua www.sep.io.com.ua

Юлия

Известный участник

Дааа, Украина Украиной, а вот Уфа......:)

Svetik

Известный участник

Юлия написал(а):
Дааа, Украина Украиной, а вот Уфа......:)
Это да! Но, думаю, отчаиваться не стоит nea Если понравилось, как снята какая-либо свадьба, можно найти хорошего оператора (я думаю, они есть в каждом городе:3d_idea:), дать ему этот фильм и попросить сделать съемку своей свадьбы в таком же стиле. Конечно же, это маленький плагиат, но все же. Если оператор, который делает эти фильмы не может снимать твою свадьбу, нужно искать выход ;)

svideo

Активный участник

Конечно не нужно отчаиваться. Было бы из-за чего?!
Но только скажем сразу, что одно дело -снять, другое -смонтировать. Очень редко когда человек , который может красиво, а главное правильно снять, он же может красиво и правильно смонтировать. Бывает конечно, но крайне редко. Все работы которые представлены на нашем сайте ( свадебные ) , сняты по заранее спланированому сценарию. Под каждый ролик,ещё до начала съёмок писалась индивидуальная раскадровка. Потому как времени на съёмку мало, а все хотят получить-красоту.Невозмоно сделать -красоту за 2 часа съёмок, тем более если снимать то , что вижу.То-есть - репортаж. Но опять же - кому что нравится?...
С Уважением студия Сентябрь

Галчонок

Известный участник

Да уж...Да уж...Действительно обалденно красиво..Попробую найти в Уфе кто снимает достойно!

Лана Асенина

Известный участник
Re: Свадебная книга

svideo написал(а):
Свадьба - не День рождения, и переснять её уже не получится.
А я вот думаю переснять :))) Правда-правда! :) Просто то, что сделали нам(я имею в виду фото, видео) ну совсем не память.... Ну да, в ЗАГСе не будет видео, так сделаем еще лучше, выездную регистрацию :) Зато будет что потомкам показывать :)

Ada

Легенда форума
Re: Свадебная книга

Ну, это уже будет художественное видео, а не документальное ;)

Сверху