Что изменилось у вас в сексуальной жизни после замужества?

Львинуська

Известный участник
Ох! Гайдары, гайдары , ну и насмешила!!!! Сама практику проходила, но таких ситуаций не было!!!!!!!!! :3d_ha-ha:

-Roksi-

Известный участник
Изменилось однозначно!!! Первые месяца было всё намного ярче. Всё неизведанное, интересное, страстное! Потом стало менее яркое. И дело не в замужестве. Просто привыкаешь друг к другу. И я не поверю, что у пары сохраняются годами те самые первые и страстные месяца как в начале отношений, когда секс был спонтанным, везде и где захочется :)
А с рождением малыша еще больше проблем с этим. Преклоняюсь перед парами у которых сие действо регулярно. Особенно у которых по двое и больше детей.
Вот и мне этого не хватает...:3d_sad:
то, как было тогда!
а меня видимо не понимают.

perchinka

Новый участник
Я живу с мужем уже долгое время, и знаете наши отношения немного поменялись, стали как-то обыденными, скучными. Но не давно мы с ним посетили секс шоп, и приобрели там различные возбуждающие средства. И после этого наша половая жизнь изменилась к лучшему.

Angelina26

Новый участник
У моего мужа появились проблемы по мужской части, но сейчас он принимает "XL-здоровья простате" одной пачки хватает на месяц, в составе только натуральные компоненты заказывали тут https://greenwood-ua.com.ua/preparaty-dlya-muzhchin/ у кого такая беда, советую!

Сверху