Что мы все о котах...(гавкающий друг)

Vikelena

Известный участник
орхидейка, Денди такой стильный:3d_cool:

Bulochka, хорошенький! А он, когда спит - храпит?:3d_laughing:

Bulochka

Известный участник
Vikelena, храпит еще и как. Иногда даже просыпаюсь от его храпа, тем более, что спит он с нами в кровати, скорее даже с нами на подушках! Так что храпит прям в ухо - заливается... Но мне это не противно, а наоборот уматно! Ведь он самый любимый!

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

орхидейка, твой Денди просто красавец!!! А сколько ему? Взрослый?

Vikelena

Известный участник
Vikelena, храпит еще и как. Иногда даже просыпаюсь от его храпа, тем более, что спит он с нами в кровати, скорее даже с нами на подушках! Так что храпит прям в ухо - заливается... Но мне это не противно, а наоборот уматно! Ведь он самый любимый!
:3d_laughing::3d_cool::3d_laughing:

орхидейка

Известный участник
Bulochka, спасибо, он у нас как маленький ребенок, мы его даже ждали ровно 9 месяцев!
Дендюша уже взрослый малый, ему в августе будет 2, придете на День рождение?:3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Bulochka

Известный участник
придете на День рождение?:3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy:
А вы планируете крутую тусовку в клубе? :3d_ha-ha: Видела такое по телику, как собачкам устраивают День Рождения, куча гостей, подарков... :3d_laughing:

Lovely

Модератор
Kitti, какое чууууууудо, масенькое:)
Bulochka, какой у вас чудик забавный:) и какое же все-таки популярное имя Риччи:) у моего брата так зовут кота, у свекрови йорика, у соседей спаниельчика:)

Bulochka

Известный участник
L0vely, мы как-то когда называли, то даже и не задумывались об этом имени. Все время хотели назвать Френки, как фильме Люди в черном...Для нас все мопсы были Френки... А потом, когда ехали в метро, чтоб забирать нашего малыша, то решили обсудить еще какие-нибуь имена и любимый предложил - Ричмонд, а сокращенно Риччи. Вот и понравилось.
А с нами сейчас гуляет еще йорк Риччи, только он Ричард.Больше пока не встречали. Но они, на удивление, не путаются, знают кого именно зовут в данный момент, голоса хозяев, видимо, различают. Вот т акие они умные эти собаки!

Natys9

Известный участник
Kitti,Ваши йорики такие лапусички!!!!!!! Это моя мечта!!!!!! Скажите пожалуйста, будете ли Вы продавать? и какая предполагаемая цена?

Kitti

Известный участник
Natys9, они уже продаются)Одна девочка уже забронирована)

орхидейка

Известный участник
yahooyahooyahoo

Секас

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет!

Ситуация 1.
Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"
Косые взгляды всю дорогу...

Ситуация 2.
Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд "грязный секас! грязный секас"

Ситуация 3.
Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.
Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
Я: будет, будет.
Дитё: И секас буит?
Секундная пауза.. продавец смотрит на меня, я на него...
Я: И секас будет... :)))))))))))

Bulochka

Известный участник
я щас упаду под стул)))) мне так нравилось это имя, я так мечтала, что когда у меня будет собака, кобелек, я назову его Френки, в итоге мой почтовый ящик зовут Френки, а собаку,девочку, зовут Черри
Значит нужен еще и мальчик, чтоб назвать его Френки!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

орхидейка, анекдот просто суперский!!!

Lovely

Модератор
Kitti, малыши просто прелесть!!!! они такие смешные в это возрасте, шерстка торчит в разные стороны:)

Vikelena

Известный участник
орхидейка, :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:
Kitti, лапулечки! Симпатяжки! Любящих им хозяев!

Сверху