Что подарить на ситцевую свадьбу?

Grommko

Новый участник
Я как-то не особо придерживаюсь правила преподношения подарков из материалов, созвучных с типом свадьбы... Дарю что-нибудь оригинальное и симпатишное.)
Одной знакомой паре преподнесла хлебопечку с рецептами (очень уж они любят пирожки и кулебяки).
А другим (они оба поэтические личности) подарила хрустальную картину

Так что все зависит от самих виновников торжества и их увлечений.)

wwildorchid

Участник
---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Девчонки, вот читаю вас и согласна с тем, что белье и полотенца - это все нужные вещи, но все-же очень банальные... хочется чего-то более полезного. Прошу вашего совета!!! Мы идет на годовщину свадьбы к друзьям и у них малыш родился, так вот мне пришла идея подарить матрасик для ляльки ортопедический и конечно же чехол должен быть из ситца!!! Сижу выбираю, ломаю голову. Посмотрите вот выбрала вроде http://www.martastudio.ru оригинально и полезно!!!! Очень жду ваших советов!!! А то я уже всю голову сломала )))):ah:

Последнее редактирование:

елена мартынова

Известный участник
wwildorchid, Можете подарит такой матрасик-конечно он им очень пригодится, а как дополнение(всё -таки это ситцевая свадьба, а не ДР ребёнка)-ситцевые платочки для каждого с вышитыми их инициалами.Ещё и вручить........ мол,платочки -это вам " ситцевый" подарочек, а матрсик-довесок к подарку.....

wwildorchid

Участник
:3d_cool:

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Забавно))) довесок , здорово, спасибо, Вы меня воодушевили yahoo

wwildorchid

Участник
Все так и сделала

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 ----------

Отчитываюсь о проделанной работе! Купила комплект красивого белья для молодых и ортопедический матрасик для малыша. У него, кстати, скоро действительно ДР, так что подарок очень актуален! Спасибо за совет!:3d_happy:

Cosmo

Известный участник
а что мужу подарить на ситцевую свадьбу? какие есть варианты?
я думаю платочек ситцевый купить ему и мне, и завязать символический узелок, еще торт закажу, чего бы еще эдакого выдумать?

KLER

Известный участник
Cosmo, я дарила футболку с нашей целующейся фоткой и скромной :3d_laughing: надписью "я :ba: свою жену".

Cosmo

Известный участник
KLER, о футболке я тоже думала, о парной, что-то типа "Я люблю своего мужа"-"Я люблю свою жену"

Ганнуся

Участник
Мы дарили друзьям на ситцевую свадьбу набор салфеточек, которые на коленки гостям на банкете кладут.
А на кожаную - алюбом для фото в кожаном переплете и шкатулку, которая выполнена в виде книги в кожаном переплете. Очень хотели плеточку из секс-шопа подарить или наручники кожаные, в качестве смешнушного дополнения, но очень спешили, а по пути не попалось ниодного секс-шопа.

Cosmo

Известный участник
Ганнуся, класс!!! идея с наручниками и плеткой просто обалденная!!!

Судьба

Активный участник
А я друзьям дарила хорошие банные полотенца и мыло ручной работы, от мыла они вообще в восторге были))

Olena

Участник
Я к постели тоде отношусь очень положительно.
Когда меня подруга перед свадьбой спросила,что тебе подарить я сказала постельное белье.Мне очень нравится шелк,и поэтому подруга подарила классный набор из шелка,я довольна как слон.
Ну а вообще наверно хочеться как-то разнообразиться.Постельное белье уже даже как-то банально.
Еще мне подруги хотели подарить,нижнее белье,чтобы я по ночам развлекала мужа.
Шелк это красиво, но свадьба то ситцевая?

Korelia

Участник
можно подарить какой-нибудь подарочный сертификат в ТЦ домашней утвари, текстиля, да хоть ИКЕИ, молодые сами себе выберут подарок. А вот постельное белье дарить - можете не угодить с расцветкой..

fdrl

Новый участник
Я бы подарила какой-то сувенир? Возможно статуэтку из хрусталя

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
На ситцевую свадьбу?
Может лучше что нибудь голубенькое, лёгкое, нежное...?

ЛюдмилаПр

Новый участник
Нашим знакомым подарили букет из конфет, в виде кровати молодоженов )) было очень прикольно, вот такой вот букетик

Викиточка

Новый участник
Я подарила подруге на первую годовщину свадьбы французский набор формочек для выпечки. Нашла интернет-магазин с хорошими, качественными штучками для хозяйства. Одно в нем плохо - все хочу)) Магазин называется servicio Ссылку не даю, так как не уверена, что можно. Подруга обожает кулинарничать, а ее муж - поедать все, что она приготовит) Подруга сказала, что теперь она умеет делать фондан и жульен) Теперь на любой год свадьбы буду дарить им посуду или еще что-то полезное для кухни.

Сверху