Шоколадный фонтан?!

tango

Известный участник
А есть в Харькове фонтаны напитков? Ни кто не слышал?

Вложения

Kisko

Активный участник
Не уверена про фонтан напитков (хотя выглядит довольно экзотично!) - предпочитаю шампанское холодным, а этот фонтанчик наврядли его охлаждает. Да и расход слишком большой, чтобы достичь эфекта фонтана. А вот шоколадный очень даже хочу! Вот теперь думаю купить свой маленький или взять на прокат? Уж больно цена заманчивая... Victoria, не подскажешь, пожалуйста где этот фонтанчик за 500 грн взять можно?

Последнее редактирование:

GreenRed

Новый участник
были бы бабки.. а можно и фонтан и два фонтана =) и из шоколада и из шамбанского )))

fortuna-cat

Известный участник
Видели в "Караване" в продаже в одном из магазинчиков фонтан-около 1000 гривень( точно не помню),Но правда не большой,

zumaloli

Участник
Я могу цены подсказать- приличный большой стоит 1500-2000, а маленький 400-600 гр в зависимости от места заказа. Хорош для корпоративов и фуршетов, а вот на свадьбах не очень- все подвыпившие заляпаются и толкучка будет . А вобще как пожелаете.
Я думаю, что фонтан ставится вначале... :rolleyes: когда невеста с женихом с прогулки призжают в ресторан.. пока гости все собираются... Потом, например, у моей подруги так было: подарки все дарили вначале, пока ещё в ресторан не зашли (дело было летом и ресторан имел терассу на улице. Там то вручение подарков и происходило) кто подарки УЖЕ или ЕЩЁ не дарил - пили шампанское, перекусывали канапе. Вместо них можно поставить шоколадный фонтанчик - оригинально, красиво и ВКУСНО!!! Фрукты в шоколаде - объеденье!!! :ay:

Ксения

Новый участник
Подскажите сколько будет стоить, относительно средний шоколадный фонтанчик? очень уж хочется!!!:3d_happy: но бюджет не резиновый...

Olena

Участник
Привет всем! Интересная версия с фонтанчиком. Но если 40 человек, это что в очередь выстраиваться? Тогда все гости будут увлечены шоколадом, а жених с невестой сами по себе. Без торта наверное не обойтись. Лучше и то и то. И молодожены покормят друг друга, и гости шоколад попробуют.

Narcissa

Фотограф
Ну обычно заказывают и торт, и фонтан. И в очередь не выстраиваются - все подходят в свободном режиме - во время танцев

Olena

Участник
Ну обычно заказывают и торт, и фонтан. И в очередь не выстраиваются - все подходят в свободном режиме - во время танцев
Тогда фонтан нужно заказывать на целый вечер? Чтобы в течении вечера гости могли подходить к нему. А торт уже на финал.

Последнее редактирование модератором:

Narcissa

Фотограф
Ну на весь вечер наверно не получится. Если фонтан маленький (как на картинке, например), то слопают его достаточно быстро - может за часик... Ну а большой да - на пол вечера можно.
А в целом - я ЗА фонтан :) Красивая и ооочень вкусная штука :)
DSC_7902_sm.jpg

Monnita

Участник
Шоколадный фонтан это так красиво выглядит..видела по тв самой захотелось)))

Сверху