Электронная сигарета и все о ней

cesomen

Участник
Привет!
Задумал тут купить себе электронную сигарету, но я в этом деле не разбираюсь. Залез в интернет, а там столько вариантов - моды, дрипки, атомайзеры... Столько новых непонятных слов, аж голова кругом. Поэтому прошу совета у знающих, опытных парильщиков: что выбрать для себя, чтобы начать парить?

olfi

Участник
берите просто стартовый набор - там все есть..

HeelKa

Участник
Сама думаю обзавестись электронной сигаретой, у меня все подружки парят, а я отстаю от тренда. Смотрела на сайте www.drsmoke.org/pod-sistemy/joint-device/ по совету знакомой, которая разбирается в вейпах. У меня на покупку около тысячи грн, поэтому ищу устройство на свой бюджет. А вы можете глянкть на этом сайте что-то подороже, если финансы позволяют.

Иван Панов

Новый участник
Как-то покупал девайс. Парил месяц - не накуривался. (после айкоса). Легкие - мало. Крепкие - много. Лучше начать с бюджетного варианта. Так как может не зайти.

olfi

Участник
Как-то покупал девайс. Парил месяц - не накуривался. (после айкоса). Легкие - мало. Крепкие - много.
Да мне тоже электронка как-то не зашла... А вот обычные сигареты курю, всегда дома запас имеется из https://cigareti.com.ua/contact/harkovskaya/harkov. Курю с тех пор, как пошла на работу, а там курящий коллектив. И вот стресс, нервы, а они сидят с сигаретками и кофе, расслабляясь)) Ну вот так и я начала курить.

LaskovayaKobra

Новый участник
Добрый день! Тоже сейчас перехожу на современные гаджеты для курения. Вот в Vape Band купила под-систему Ovns и сейчас ещё жидкость на солевом никотине присматриваю. Что скажите? Подходящий набор для новичка?

Сверху