Эпиляция... делимся явками-паролями

Irochka

Новый участник
я тоже делала перед летом. Закончила все сеансы где-то в середине мая. Ну ниче вроде страшного не произошло... я правда почти все лето проработала, поэтому выбраться на пляж не удавалось.
я в процессе обезволосивания даже к бритве не прикасалась - у меня от процедуры до процедуры они не успевали вырастать, а те которые вырастали - сами выпадали. так прикольно: потянешь за них, а они вылазят сами ))
Вообщем довольная я как слонище

Вера_Любимая

Участник
Делала себе лазерную эпиляцию по купону осталась очень довольна
А что за купон? группон или ему подобные? действительно такие бешеные скидки или за что-то еще доплачивать приходилось? Я бы тоже на лазерную эпил паха купончик купила :) Подмышки уже сделаны - очень ими довольна. Теперь глубокий пах бы...

Natys9

Известный участник
Скажите, слышала, что лазерную эпиляцию нельзя делать не рожавшим т.к. может сбиться гармональный фон! Правда ли это? Кто-нибудь еще про это слышал?

Irochka

Новый участник
Насколько я знаю, то противопоказаниями являются инфекционные и онкологические заболевания кожи.
Лазер на гормоны никак не влияет, поэтому можно легко делать и не рожавшим и матерям-героиням :)

Happy!!!

Известный участник
Natys9, мне объясняли что сам лазер не влияет! а вот если после беременности изменяется гормональный фон ( да и не обязательно именно после беременности) - волосы могут опять начать пробиваться и расти.

Вера_Любимая

Участник
Скажите, слышала, что лазерную эпиляцию нельзя делать не рожавшим т.к. может сбиться гармональный фон! Правда ли это? Кто-нибудь еще про это слышал?
Делала лазерную эпиляцию и до и после родов. Никакой разницы не заметила :))
Естественно во время беременности и кормления тоже не ходила. Собственно вообще в салоны не ходила - времени не было :)

Titina

Новый участник
А как долго после лазерной эпиляции волосы не растут?

Cosmo

Известный участник
Вера_Любимая, а сколько раз нужно сходить на процедуру?

Вера_Любимая

Участник
Cosmo, подмышки сеансов 6 выходила - не больше. А ноги стабильно отходила 4, а потом еще время от времени где-то раз в 2-3 месяца прихожу на апгрейд :) На ногах честно говоря они и не сильно росли.... кустик тут - кустик там :))) долгие годы эпиляции воском сделали свое дело

Cosmo

Известный участник
Вера_Любимая, ааа...а глубокий пах не делала? я больше всего его хочу, все остальное сама эпилятором делаю

Кукусеныш

Активный участник
Девчонки! А сколько вы платите за глубокий пах воском? Я делаю на Г.Труда - 100 грн. Мне кажется я переплачиваю ((((((

Sabrina-o

Участник
Кукусеныш, что из одноразовых материалов расходуется? Перчатки , простынка , шпатыль ( на удивление, он тоже бывает не одноразовым )? Какой воск , теплый или горячий , какая фирма? Какое масло и используется ли антисептик? Не возможно судить о цене не зная ничего . Ну и конечный результат не мало важен .

Последнее редактирование:

Aris_pole

Известный участник
хожу к мастеру на дом,недалеко от м.Холодная гора-делала только зону бикини,ноги сама дома эпилятором мучала,пока однажды мне не решилось,что у меня венки на ногах сильнее видны стали-теперь бритва,и только бритва.
мастер хорошая,делает процедуру горячим воском,быстро и интересно)))не скажу что очень больно. стоит "удовольствие" 65грн.

Кукусеныш

Активный участник
Sabrina-0,в моем случае расходуются: перчатки , простынка и шпатыль.
Воск используется и теплый и горячий (фирму к сожалению не знаю, т.к. прихожу и воск уже растоплен в воскоплаве. Масло не используется, есть антисептик. Качество работы раз на раз не приходится. Очень часто прихожу домой и сама еще пинцетиком вырываю волоски.

Sabrina-o

Участник
Кукусеныш, по материалам - с перчатками , шпатылем , простынкой все гуд . Теплый воск в зоне паха - это экономия на материалах и минус к качеству работы . Горячие воски тоже разные бывают не только по качеству сцепления с волосами , но и по травматичности . Но раз не знаете , тогда и я не знаю . Не использование масла удивляет , если честно . Как минимум потому, что это ж вы с липкой кожей одеваетесь и уходите . А еще масло способствует заживлению и успокоению . Из всего этого исходя по цене - смотря с чем сравнивать . Могу сравнить только со своей работой . Без теплого воска и с маслом за те же деньги . Но если вам удобен район и мастер душевно комфортен , то особой переплаты не вижу .

Lovely

Модератор
Не использование масла удивляет , если честно
а меня радует=))у меня на это дело была дважды аллергия жуткая.. мой мастер говорит,что маслом пользоваться прошлый век. Оно слишком сильно забывает поры. Мы пользуемся присыпкой,я довольна. Как вспомню те 2 раза,вздрогну. При чем это было у совершенно разных мастеров. Я думала после этого и эпиляцию делать больше не буду((
Меня единственное не удовлетворяет,краткосрочный результат. Я уже думаю шугаринг попробовать. На всякие лазерные пока не решаюсь.
А может в мастере дело... в общем не знаю

Сверху