Южный берег Крыма

koramarina

Известный участник
В крым мы ездили весною, когда все цветет и распускается, это всего несколько фото той красоты, про которую невозможно рассказать словами.

Последнее редактирование:

Лизаветка

Известный участник
Фотки просто СУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!clappingclappingclapping:3d_cool::3d_cool::3d_cool:
Вот смотрю и думаю, ну почему у нас в стране не могут нормально обустроить ЮБК, чтобы украинцы оставляли деньги не в Турции, а здесь, на родине????? Ведь такой потенциал!!! Такая природа, такие места!
Мариночка, отличные фотографии, и ты везде классно получилась!!!:3d_cool::3d_cool::3d_cool:

Olala

Известный участник
koramarina, все фото красивые, но самые лучшие это ты с кактусом и ракушкой ))
Улыбайся почаще, тебе это Оччень идет )))

koramarina

Известный участник
Спасибо, девочки, фото были сделаны в 2008 году. Мы тогда только начали встречаться и поехали вместе на ЮБК3d_redface это была неделя счастья.

koramarina

Известный участник
Пополню темку новыми фотографиями...
Мы со 2 по 8 мая были в Алуште, и естественно поездили по окрестностям...
Были в Крыму всего неделю, но ни одного дня не сидели дома. Постоянно были в разъездах. Своими силами ездили смотрели достопримсечательности. Могу сказать, что так выходин НАМНОГО дешевле, и времени у нас уйма чтобы все осмотреть и пофотографировать!!!
Я обожаю весенний Крым. Уйма эмоций и впечатлений. Все зеленое и красивое, цветет!!!

Набережная Алушты

[/COLOR]Вид на Алушту сверху

Вечерняя Алушта

Медвежонок в Партените

Пушинка на цветке Платана....

Партнети с медведь горы

Рыжая обитательница АЮ-дага

Странный домик, но прикольный

Купель водопада

Замок княгини Гагариной

Медведь пьет воду

Вот такой беспредел в теплой водичке

Южная Демержи

Светулька

Известный участник
koramarina, какая красота!!! Я отдыхала в Утёсе очень красиво, с одной стороны Партенит с другой Алушта, молодцы что поехали как же это классно!!! А я вот сижу и думаю что в ближайшие года 2 моря мне не видеть!!!:3d_crying:

koramarina

Известный участник
В Партените ОЧЕНЬ много молодых мам с очень маленькими детками, очень много беременных. Мы в шоке были. Даже с медведь горы девочка на месяце 6 спускалась вниз, ходила на прогулку...

Мы думали, или заплатить за полтора месяца за квартиру, или поехать в Крым, но желание поехать пересилило, денег никогда не будет лишних и откладывать на потом нет иногда никакого смысла.

ni4ka

Известный участник
koramarina, я всю жизнь сознательную отдыхаю в алуште. этот город просто сводит меня с ума и все достопримечательности уже объездила и всё ровно по второму кругу возвращаемся. в воронцовском дворце уже каждую ступеньку знаю и в никитском ботаническом саду. мы тоже всегда почти своим ходом добирались. так на много интересней и дешевле.
вы такие молодцы что поехали. завидую белой завистью. я в октябре купалась при такой же температуре как и ты. это нечто:3d_laughing: молодцы:bf::bf::bf:

n@talie

Известный участник
koramarina, красивые фотографии!!! Посмотрела и самой на море тоже хочется ужасно.
Вода сильно холодная была?

koramarina

Известный участник
n@talie, О-О-О-О-О, я в нее гордо вошла и позорно выскочила! Ё!!! Она просто ледяная, тысяча кинжалов в каждую клеточку тела!!! Но потом такая бодрость. Второй раз я залезть не рискнула.

Лесёночек

Известный участник
обожаю Алушту и Партенит! готова возвращаться туда снова и снова! :)
красивые фото! особенно с водопадиком...
как же в отпуск хочется!!!! :))))

Ольгана

Известный участник
Классные фотки!!)))
Алушту и не узнать, такая безлюдная)) Это в районе аквапарка, да?
Про фото с "безумными глазами" я бы добавила - безумно счастливыми глазами))
А Джур-Джур удивил..Я его таким ээээ...насыщенным, наполненным никогда не видела, наверно, только весной он таким бывает)

Молодцы, что съездили и отдохнули! Крым весной - это что-то:3d_cool::3d_cool::3d_cool:

koramarina

Известный участник
Хочу поделиться еще одной поездкой в Алушту.
В этот раз мы побывали на горном озере, взошли пешком на Ай-Петри, и прогулялись от Ливадийского дворца по царской тропе. Отдых получился замечательнейший:))

Отпуск начался прекрасно, нежаркая солнечная погода, теплое море, мы дни проводили греясь на солнышке и купаясь.
На третий день мы решили съездитьна горное озеро, так как читали что там "Швейцарские альпы". Подъем по дороге оказался несложный, да и много времени не занял, но виды нас впечатлили!!!

Потом мы опять грелись на солнышке, а вечером делали шашлыки в сосновом лесу. Лесник специально оборудовал поляну для приятного отдыха, лавочки, столы, мангал с видом на горы и море:)) И нас окружали местные коты:))

Поход на Ай-Петри мы решили организовать давно, но сомневались, сможем ли мы подняться на нее пешком.
Мы смогли это сделать! Хотя было сложно, и страшно, и очень тяжело, но мы очень довольны и восхищены видами, которые нам открылись с троп и плато!

Солнце сквозь облака

Были моменты которые откровенно заставляли нас улыбать и печалиться одновременно - свалка техники на плато и естественно - мусор:((

Ну а это короткая дорога к плато

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Побывали мы в Ливадийском дворце, от него шли по царской тропе и любовались открывающимися видами на Ялту и медведь гору:))

Ну и конечно же гуляли по Алуште:)

Carrie

Известный участник
Девченочки, нужен ваш совет! У кого есть проверенные контакты по аренде жилья на Южном берегу Крыма? Хотим в этом году там отдохнуть, поделитесь отзывами по жилью, вслепую договариваться через объявления не хочется...

koramarina

Известный участник
Carrie, Алушта, частный сектор в профессорском уголке. Уютные 2 комнаты, 1 очень хороший домик со своей кухней.
Ванная и туалет отдельно на улице - в кафеле, все аккуратненько.
От дома - 1 остановки на троллейбусе до набережной, 1 остановка до пляжа, 4 остановки до центральной набережной:)))

Сверху