где заказать недорогой, но красивый и вкусный свадебный тортик?

Allisa

Новый участник
Жду ваших предложений.
Цена и качество свадебного тортика должны соответствовать друг другу.
Сколько может стоить тортик на 22-25 персон? Сколько кг он должен быть?
:bc:

Сколько стоит каравай и шишки?

Ангелочек

Известный участник
темка не совсем так названа. По названию не понятно, что вы ждете предложений с ценами.

yuliyanka

Известный участник
Allisa, мне очень навятся тортики в супермаркете класс. 75 грн - 1 кг. на выше количество людей думаю 3-3,5 будет нормально. там же в класе пекут и караваи и шишки - 50 грн кг!!!!

Ангелочек

Известный участник
я торты заказываю уже много лет у одной из форумчанок.
Средняя цена на заказ 120 грн за кг. На человека рассчитывается где-то 150- 200-250 грамм , минимальный вес торта 3 кг. то есть на 25 человек торт должен быть весом минимум 4 кг.

Allisa

Новый участник
я торты заказываю уже много лет у одной из форумчанок.
Средняя цена на заказ 120 грн за кг. На человека рассчитывается где-то 150- 200-250 грамм , минимальный вес торта 3 кг. то есть на 25 человек торт должен быть весом минимум 4 кг.

Подскажите координаты.

xucu

Новый участник
Заказывали на Салтовском х.б цена 60 грн за кг нармальный торт получился)

icecream

Известный участник
спасибо за наводку на салтовский, обязательно съездим на разведку)

Natysia

Новый участник
Жду ваших предложений.
Цена и качество свадебного тортика должны соответствовать друг другу.
:bc:
Тортик на такое количество людей необходимо заказывать минимум 4,5кг (с учетом того, что в большинстве случаев жениху и невесте на свадьбе не до него, а вот на следующий день....). Рекомендую заказывать торт с мастичным покрытием - большие возможности для любого дизайна + мастика защищает торт от обветривания.

Nika Lubimova

Новый участник
Очень вкусные и красивые торты в магазине "Смак"(один из магазинов на Веснина) и фирмы "Катюша" (магазин у солдата, на 23-го августа)

ЗЕлена

Новый участник
Предлагаю МОЮ выпечку,Вкусно, Красиво, Качественно.ТОРТИКИ Свадебные,Детские,Креативные -мастичные,кремовые, фруктовые.

Последнее редактирование:

natali&77

Новый участник
мой тел.0982323661
0938528283
0663657920 Вкусные, красивые тортики!!!!!!
С удовольствием сделаю Вам тортик!!!!!!!

almazinka

Активный участник
70 или 75 грн за кг, наш торт обошелся в 350-380 грн, уже точно не помню... У них, на сайте супермаркета есть каталог с тортами и начинками, также они делают по вашему эскизу. Мне в классе понравилось то, что они маленькие торты делают в неколько ярусов, потому что в других кондитерках 3-х ярусный идет от 7-8 кг

Сверху