детки и кружки

Виктошка

Известный участник
ИМХО в таком возрасте это больше развлечение для мамы.
))))) у меня противоположная точка зрения.
Хотела автору вопроса ответить, что уже поздно, но не решилась, не зная чувство юмора - не хотела обидеть.
Все зависит от финансовых возможностей родителей. Развивашка+бассейн+английский+бебифитнес. Это мой план максимум) Считаю, что все занятия идут только на пользу. Минимум - развивашка.

I.Sh.

Активный участник
А какой у нас самый большой лего- клуб? И с какого возраста берут деток?

Talli

Модератор
Есть ещё центр "конструктор" в Аве плаза http://aveplaza.com.ua/ru/shopping-mall/detskij-czentr/
Но там занятий нет, просто как место где ребёнка можно оставить пока сама по магазинам)

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Это, наверное, по площади самый большой (если именно комнаты сравнивать). Только я тоже не пойму, зачем самый большой нужен))

cats

Организатор СП
Есть ещё центр "конструктор" в Аве плаза http://aveplaza.com.ua/ru/shopping-mall/detskij-czentr/
Но там занятий нет, просто как место где ребёнка можно оставить пока сама по магазинам)
ух ты
не знала! сенкс!!!!
хотя судя по стойке с лего - я так понимаю и продают?))) тогда нас нельзя туда. нам все надо будет)

Talli

Модератор
cats, я так поняла, это наборы, которые можно брать и строить из них. Хотя хз, мы там ещё не были))

радмира

Участник
Открывается центр детского развития на английском языке в районе 95-й школы на Новых Домах. Это 2 в 1, все, что дети изучают в центрах (и много нового) плюс английский, который учится, как второй язык, раз и навсегда по международной методике, и в малых группах. Инфо можно узнать по тел. 0976466331

Последнее редактирование:

cats

Организатор СП
а мы сюда хотим))))

СКОРО ОТКРЫТИЕ!
В Харькове откроется самый масштабный проект семейного и детского досуга!
Франсильвания - это настоящая страна, в которой каждый ребенок сможет попробовать свои силы в интересной профессии, почувствовать себя значимым и уверенным в себе, приобщиться к творчеству, ощутить полную независимость, узнать, что такое ответственность.
Франсильвания поможет вашему ребенку раскрыться с помощью наших активностей и уникального подхода — «Обучение через развлечение».
Франсильвания — это идеальное государство, созданное детьми при поддержке взрослых. У нас есть собственные государственные и национальные символы, активные граждане и насыщенная история маленького народа.

I.Sh.

Активный участник
а мы сюда хотим))))

СКОРО ОТКРЫТИЕ!
В Харькове откроется самый масштабный проект семейного и детского досуга!
Франсильвания - это настоящая страна, в которой каждый ребенок сможет попробовать свои силы в интересной профессии, почувствовать себя значимым и уверенным в себе, приобщиться к творчеству, ощутить полную независимость, узнать, что такое ответственность.
Франсильвания поможет вашему ребенку раскрыться с помощью наших активностей и уникального подхода — «Обучение через развлечение».
Франсильвания — это идеальное государство, созданное детьми при поддержке взрослых. У нас есть собственные государственные и национальные символы, активные граждане и насыщенная история маленького народа.
а где находится?

Viva.

Участник
Я, как ответственная мать)) тоже долго искала, читала отзывы и случайно нашла новый клуб для деток (хотя что-то там и для взрослых есть). В общем, может кому-то будет полезна инфа.
Мы ходим сюда в Оранжевый слон http://www.orange-slon.com/ . Сам клб\уб на Жуках, мы с Героев труда нормально добираемся
Сейчас ходим в летний лагерь, но с сентября планирую опять кружки.
Клуб новый: ремонт, мебель - все новое, не заюзаное)) Педагоги хорошие -ребенок с удовольствием ходит. Кроме кружков есть игровой лабиринт, услуги няни (няню, правда, еще не пробовали:)
К дополнительным плюсам адекватные цены (что сейчас немаловажно!)

кармен

Известный участник
Кто водит деток во дворец пионеров на Саловкк? Интересуют танцы, театральная студия и рисование.

Виктошка

Известный участник
посоветуйте, пожалуйста, творчество. Желательно центр. Хочу, чтоб всё и сразу - и тесто, и пластилин, и рисование, и работа с тканью, крупами, макаронами и т.д. т.п. вот чтоб супер!

Викулька

Новый участник
кармен, мы ходим во дворец в Карнавал,нам нравится,это уже второй год будет.
Только сегодня с девочкой общалась,они год ходили в театральную студию,им вообще не понравилось,ребенку скучно было.Говорит преподаватель ими совсем не занималась.

yuliyanka

Известный участник
кармен, мы ходим во дворец в Карнавал,нам нравится,это уже второй год будет.
Только сегодня с девочкой общалась,они год ходили в театральную студию,им вообще не понравилось,ребенку скучно было.Говорит преподаватель ими совсем не занималась.
Расскажи пожалуйста подробнее про карнавал. Чем занимались первый год? Тоже туда записались. Какую форму нужно купить? На гимнастику не ходили?

Сверху